Аноним• 15 февраля 2013
Какая у вас пароварка и какую лучше купить?
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляsashabelih
у меня Филипс, пользуемся очень редко.
да? редко? а почему?
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
кенвуд. довольна.
а еслм рыбу приготовить-она не воняет на всю квартиру? и не скучноват вкус?
sashabelih• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
да? редко? а почему?
привыкла на плите или в духовке,хотя только что делала там овощи на салат))
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляLimonka
у меня тефаль, довольна на все 100%
а какая именно модель. Хочу пароварку, поэтому подарю мужу на 23 февраля
Когда я брала пароварку, то почитала отзывы в инете. Какую пароварку выбрать и нашла. Что лучше пароварку выбрать не очень дорогую. И я купила себе Скарлет. И чесно говорю довольна. Пользуюсь ей не каждый день. Готовлю на ней рыбу, котлеты и молодую картошку, капусту броколли.
Popelushka• 16 февраля 2013
У меня Браун, но почти не готовлю в ней, хотя планы на нее у меня были изначально гитлеровские. Теперь мультиварку хочу))
Раиса_киев• 16 февраля 2013
Ответ дляPopelushka
у нас тоже после покупки залегла на дно...а теперь о ней вспомнила - и вовсю пользуемся. Даже не представляю как я сейчас без неё.
Popelushka• 16 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
А что там можно вкусного приготовить? Кашу... но мне ее проще на плите. Омлет прилип, кусочками отдирала.
Я в ней малышу на пару овощи готовлю иногда, замороженные овощи размораживаю, а еще котлеты, предварительно обжаренные, до готовности довожу.
Аноним• 16 февраля 2013
у меня такая тефаль . очень хотелось , а сейчас пылится-хотя котлеты в ней делаы. бесит что тяжело моется рещеточка, только щетка помогает.а так очень хорошая
У нас БРАУН.когда в доме маленькие дети - незаменимая вещь. одновременно можно готовить мясо( рыбу) и гарнир. поставил на стол , включил таймер и занимаешься своими делами. А если в духовке, приходится дежурить, чтобы малышня к дверце не лезла!
р.s. муж любит готовить рыбу в пароварке( на верхний ярус рыбка, на нижний картошка).запаха нет, только ароматы.
Раиса_киев• 16 февраля 2013
Ответ дляPopelushka
мясо и рыбу мы, как правило, готовим в ней. + овощи (капуста цветная, спаржевая фасоль, грибы люблю в пароварке), винегрет делаю только в пароварке. Также некоторые каши (особенно, когда не хочешь следить за процессом готовки, на плите это не получится).
Ответ дляРаиса_киев
крупы получаются просто суперские - зернышко к зернышку!! Я еще делаю омлеты с добавками (фасоль, кукуруза, горошек, грудинка), вкусные творожные запеканки, варю детские супчики.
Очень нравится сам процесс- положил все, включил и ушел!