Бентливуман• 12 декабря 2014
Поделитесь идейками,пожалуйста!
Сейчас такое замечательное время-подготовка к Новогодним праздникам,и дома,и на работе,и в детском саду.Если с домом и работой все ясно,то вот с детским садом у меня возник маленький ступор:какой же костюм будет у моего ребенка на новогоднем утреннике???Сад разрешил костюмы ЛЮБЫЕ.Лучше бы конкретно сказали,кто каким персонажем будет-родителям бы было проще-искать конкретный костюм.А вот ЛЮБОЙ костюм искать сложнее.Зайчики,волки,мишки,пираты,спайдермен,гномик,дед мороз (такие нашла в магазинах)-не хочется что-то.Девочки,пожалуйста,поделитесь идеями,какой костюм для мальчика 3 годика можно купить на новогодний утренник и где ЗДЕСЬ по приемлемым ценам или может самому можно сообразить.Заранее всем спасибо за идейки!
shevchikmarina• 12 декабря 2014
у меня есть тирга из американского Винни Пуха, могу дать на прокат :)
Бентливуман
• 12 декабря 2014
Ответ дляshevchikmarina
Сколько хотите за прокат?
Бентливуман
• 12 декабря 2014
Ответ дляshevchikmarina
Спасибо,подумаем!
vittenberg• 12 декабря 2014
а я делала сама - Калсона, он был красивый и не такой как все. Вы тоже можете попробовать, время еще есть. Я купила жетую водолазку и колкотки (можно любые яркие), джинсовые шорты - полукомбинезон. Пропеллер изготовила из картона, обмотанного синтепоном и обтянутого тканью, спереди большую красивую пуговицу и парик из мишуры. Плюс в том, что все одежки потом можно носить. Деньги потрачены с пользой
Бентливуман
• 12 декабря 2014
Ответ дляvittenberg
Я представила ваш костюм-классно,и главное-не такой как у всех!