Девочки, хочу обратиться ко всем за помощью!!!! Знакомьтесь.. ТИМОША РОЗСОХА -УНИКАЛЬНЫЙ МАЛЫШ!!! У нашего Тимоши редчайший диагноз. Синдром "Смита-Лемли-Опитца" С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ НА УКРАИНЕ ТИМОША ОДИН!! Врачи Украины и России отказались его лечить!! Просто не знают как!! Не умеют!! Его организм не вырабатывает холестерин, из за чего Тимоша не набирает вес, не развивается. В свои 4 года его вес 8,3кг!! И еще ТИМОША НЕ СПИТ НОЧЬЮ.. НЕ МОЖЕТ.. Так же из за отсутствия холестерина!! Ему постоянно надо принимать специальное обогащенное холестерином питание и ХОЛЕСТЕРОЛ-модуль (заменитель холестерина) . Помимо этого, у Тимоши еще ряд врожденных патологий (расщелина мягкого неба, гипоплазия нижней челюсти, мошоночная гипоспадия (неправильное размещение мочеиспускательного канала), синдактилия 2,3 пальцев обеих ног, удвоение левой почки, нефроптоз, врожденный пилоростеноз), требуется 6 операций, чтобы это исправить!! Сейчас идет сбор на вторую операцию в клинике Магдебурга Германия, так как только там могут помочь Тимоше!! ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ, А К СБОРУ ЕЩЕ 3000 ЕВРО!!! ЦЕНА ЖИЗНИ 10 ГРИВЕН!!!!! ПОМОЖЕМ???????
так от вас нужен только доброволец, который тут может поддерживать беседу днем и третье лицо с пустой картой
все остальное дело продавца-покупателя, идет весна+праздники, может поучавствуют девочки у которых СП с подарочками, которые все равно будут покупаться
у нас нет ни добровольца, ни лица с пустой картой. У меня, например, из Привата только кредитки, слишком дорого % будут. Может у девчонок есть, на которую ничего не поступает, а если нет - нужно идти - открывать, а сейчас некогда.
Девочки ,что если каждый из нас напишет всем своим покупателям (которые в подписке)сообщение о помощи .Ведь не все заглядывают на советчицу. Я так уже сделала,но у меня чего то инет зависает сильно.Может кто то так тоже делает?
Главное, чтоб на Вас не нажаловались больше 10 человек в сутки))
Но если бы не Ваша рассылка Я бы может и не зашла в эту темку. Всегда стараюсь реагировать на такие просьбы.Не хочешь помочь пройди мимо, зачем жаловаться Вы вообще молодцы.С миру по нитке Тимошке-здоровье. P24A364317542673385 +20 .Буду и дальше следить за темкой.
Вы знаете мне тоже. Я пару дней назад уже переводила деньги. Ну думаю отпишусь уже от темы. Зашла, а тут Пузенька активничает и я так прониклась) Захожу,читаю новости. Радуюсь,если кто-то еще перевел. К сожалению больше не знаю чем помочь. В субботу еще немножко переведу-муж зарплату получит)
На самом деле, помощь и в ваших постах, и в интересе, и в участии. Понятное дело, что деньгами каждый день помогать мало кто может себе позволить. Я темку на форуме скоро год как открыла, но деньгами помогала три раза вроде Поэтому, если Тимошка понравился, не бросайте его, иногда отписаться или на форуме темку поднять, или спросить ’как он там?’. Это все внимание и поддержка! Она нужна и важна!
Всем приветики, девочки все кто помогает Тимошке огромное спасибо . Он заслуживает быть здоровеньким. Вот никак не поборю приват24 (((. Как смогу зайти, перечислю денежку.
Мариш, привет!!! рада видеть тебя в наших рядах и здесь!