16 февраля 2013

Нас 46 миллионов, а он один- поможем?

                                          Девочки, хочу обратиться ко всем за помощью!!!!
Знакомьтесь.. ТИМОША РОЗСОХА -УНИКАЛЬНЫЙ МАЛЫШ!!!  У нашего Тимоши редчайший диагноз. Синдром "Смита-Лемли-Опитца" С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ НА УКРАИНЕ ТИМОША ОДИН!! Врачи Украины и России отказались его лечить!! Просто не знают как!! Не умеют!!
Его организм не вырабатывает холестерин, из за чего Тимоша не набирает вес, не развивается. В свои 4 года его вес 8,3кг!!  И еще ТИМОША НЕ СПИТ НОЧЬЮ.. НЕ МОЖЕТ.. Так же из за отсутствия холестерина!! Ему постоянно надо принимать специальное обогащенное холестерином питание и ХОЛЕСТЕРОЛ-модуль (заменитель холестерина) .
Помимо этого, у Тимоши еще ряд врожденных патологий (расщелина мягкого неба, гипоплазия нижней челюсти, мошоночная гипоспадия (неправильное размещение мочеиспускательного канала), синдактилия 2,3 пальцев обеих ног, удвоение левой почки, нефроптоз, врожденный пилоростеноз), требуется 6 операций, чтобы это исправить!!
Сейчас идет сбор на вторую операцию в клинике Магдебурга Германия, так как только там могут помочь Тимоше!! ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ, А К СБОРУ ЕЩЕ 3000 ЕВРО!!!
ЦЕНА ЖИЗНИ 10 ГРИВЕН!!!!! ПОМОЖЕМ???????
                ПРИВАТБАНК
Номер рахунку : 29244825509100
МФО : 305299
ЄДРПОУ : 14360570
№ картки : 4405 8858 2226 6588
Розсоха Ольга Миколаївна

ссылка на группу в контакте
http://vk.com/tima_unikalen
ссылка на форум  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Sunny_Anny 16 февраля 2013
Боже мой, откуда у одного малыша столько проблем???
Бедный..
автор pupsa3006 16 февраля 2013
Очень редкое генетическое заболевание!! Больше года на Украине не могли даже диагноз поставить наши врачи!! Очень много времени упущено!!
автор pupsa3006 16 февраля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Боже мой, откуда у одного малыша столько проблем???
Бедный..
Очень редкое генетическое заболевание!
наташа_к 16 февраля 2013
До речі, це син нашої форумчанки, приємної та відповідальної людини, з якою завжди приємно працювати.
Давайте допоможемо!
автор pupsa3006 16 февраля 2013
Ответ длянаташа_к
До речі, це син нашої форумчанки, приємної та відповідальної людини, з якою завжди приємно працювати.
Давайте допоможемо!
Наташа, спасибо за поддержку!! Да мама Оля наша, кидстаффовская.. Пожалуйста, не проходите мимо!!
Альго 16 февраля 2013
ой ты ж е-мое, бедняжка...

50 грн

Сил маме и малышу, дай им Бог
автор pupsa3006 16 февраля 2013
Ответ дляАльго
ой ты ж е-мое, бедняжка...

50 грн

Сил маме и малышу, дай им Бог
Огромное Вам спасибо за помощь!!!
аноним_515 16 февраля 2013
девочки а можно перевести деньги с карты ощада в домашних условиях ?
автор pupsa3006 16 февраля 2013
Ответ дляjuliaathlon
девочки а можно перевести деньги с карты ощада в домашних условиях ?
Можно через ощадонлайн банкинг Вот ссылочка http://www.oschadnybank.com/ua/private/web_bank_ng...
Natashka-Danya 16 февраля 2013
Девочки, давайте поможем малышу, он делает большие успехи, такой умничка. Без нужных операций не может полноценно развиваться. И он один на всю Украину. Мы просто обязаны помочь.
автор pupsa3006 16 февраля 2013
И от меня + 50 малышу!! Девочки, прочитала на форуме историю этой семьи и не могла сдержаться.. Спасибо всем кто отзовется!!
alla_zv 16 февраля 2013
И от нас немножко. Малыш, выздоравливай!!!
автор pupsa3006 16 февраля 2013
Ответ дляalla_zv
И от нас немножко. Малыш, выздоравливай!!!
Спасибо Вам большое за помощь!!
Natashka-Danya 16 февраля 2013
В понелеьник тоже в банк забегу, Тимочке помогу!
автор pupsa3006 16 февраля 2013
Ответ дляNatashka-Danya
В понелеьник тоже в банк забегу, Тимочке помогу!
Спасбо Всем Всем Всем!!!!!
raipo78 16 февраля 2013
обязятельно переведу денежку,дай Бог чтобы все получилось.
Natashka-Danya 16 февраля 2013
Ответ дляraipo78
обязятельно переведу денежку,дай Бог чтобы все получилось.
Спасибо большое за помощь!!!
автор pupsa3006 16 февраля 2013
Ответ дляraipo78
обязятельно переведу денежку,дай Бог чтобы все получилось.
Дай Бог Вам и Вашей семье!! Спасибо!!!
margosha 16 февраля 2013
Дорогие друзья!
Я - мама Тимоши и хочу сказать огромное Вам всем спасибо, что не проходите мимо нашей беды !!! Скоро будет 5 лет, как мы боремся за нашего сыночка Тимошку, такого ласкового и нежного мальчика !!! Боремся из последних сил, т.к. наше госсударство ничего нам не помогает, кроме мизерной пенсии на ребенка-инвалида. Нам очень тяжело, т.к. все это время работает только наш папа, хотя уже и на пенсии. Я не могу выйти на работу из-за особенностей состояния Тимоши, его ни с кем чужим не оставишь ((( - его просто никто не накормит !!! Поэтому я вот пытаюсь на этом сайте заработать хоть какую-нибудь копеечку на жизнь, т.к. кроме Тимоши у нас есть еще один здоровый ребенок 3 лет. Но лечение Тимоши настолько дорогое, что мы сами просто уже не в силах справиться ((( Лекарства, спецпитание, операции, реабилитации, массажи, дельфинотерапия ... все это очень дорого!!!

В октябре месяце в Германии Тимоше сделали пластику нёба, операцию он перенес очень хорошо! За первый месяц после операции он прибавил 700 г веса, хотя обычно мы набираем всего 1 кг за год. Спустя 3 месяца Тимоша научился сам сползать с дивана и становится на ножки, хотя до этого мы только сидели, ползали и стояли в кроватке, держась за нее )) Тимоша очень хочет научиться ходить, но слабые мышцы и суставы не дают ему такой возможности! (( Надо срочно набирать вес и наращивать мышцы, укреплять все суставы и позвоночник. Для этого в срочном порядке нужно провести еще одну операцию - вывести яички из брюшной полости в мошонку, т.к. именно от гормонов, которые вырабатываются в яичках, и зависит рост и развитие всего организма, а именно : рост костной массы, рост мышечной массы, рост и развитие головного мозга! В противном случае все может закончится очень печально ... вплоть до некроза яичек или раковой опухоли в том месте ((( - так нам сказали врачи из клиники г. Магдебурга после множественных обследований там Тимоши перед 1-й операцией.

Поэтому, я как мама, прошу вас всех откликнуться на нашу просьбу и помочь нам попасть в марте на след. операцию !!!
Пожалуйста, откликнитесь на нашу мольбу - не проходите мимо !!! Каждые Ваши 5-10-20-50 грн. приблизят нас к операции и мечте о жизни без боли и страданий! Все заранее большое спасибо !!!

Ольга, мама Тимоши
мася 86 16 февраля 2013
Дай Бог здоров’я й сили Вашій сім’ї!!!Допоможемо!
margosha 16 февраля 2013
Ответ длямася 86
Дай Бог здоров’я й сили Вашій сім’ї!!!Допоможемо!
спасибо Вам большое!
Shop in USA 16 февраля 2013
Сумма к сбору действительно реальна. Перевела по приват24 немного денег. В понедельник ещё переведу. Желаю малышу скорейшего выздоровления!
yanasha 16 февраля 2013
Я обязательно переведу денежку. Держитесь и скорейшего Вам выздоровления.
Natashka-Danya 16 февраля 2013
Как приятно, что есть столько неравнодушных людей на нашем кидстаффе! Спасибо Вам девочки!
автор pupsa3006 16 февраля 2013
Девочки, миленькие, спасибо Вам!! Сумма вполне реальная, а для Тимошеньки это жизнь!! Дай бог Вам и Вашей семье здоровья!!!
автор pupsa3006 16 февраля 2013
Ответ дляMemori
Сумма к сбору действительно реальна. Перевела по приват24 немного денег. В понедельник ещё переведу. Желаю малышу скорейшего выздоровления!
Спасибо Вам огромное!!
Abrakar 16 февраля 2013
девочки на этот счет через приват24 можно ведь перевести?
автор pupsa3006 16 февраля 2013
Ответ дляAbrakar
девочки на этот счет через приват24 можно ведь перевести?
На номер карточки можно. Он внизу указан 4405 8858 2226 6588 Розсоха Ольга. Спасибо Вам огромное!!
Abrakar 16 февраля 2013
Ответ дляpupsa3006
На номер карточки можно. Он внизу указан 4405 8858 2226 6588 Розсоха Ольга. Спасибо Вам огромное!!
P24A570556419252740 16.02.2013 15:41 Розсоха Ольга Николаевна UAH 202.02 проведен
автор pupsa3006 16 февраля 2013
Ответ дляAbrakar
P24A570556419252740 16.02.2013 15:41 Розсоха Ольга Николаевна UAH 202.02 проведен
Дай Вам Бог здоровья и Всей Вашей семье!!! Огромное Вам спасибо!!!