Играюся• 12 декабря 2014

что подарить американцу?

Парень 33 года, один воспитует дочь и ухаживает за больным отцом.Нужен символический подарочек, а вот что не знаю! Это друг по переписке, договорились обменяться подарками, а голова моя не варит.ММожет что-то с символикой страны или это не к чему! Спасите меня, закидайте мою голову идеями, но так чтоб бюджетненько))) Девченки я знаю Вы генератор шикарных идей!
На перекуре• 12 декабря 2014
Флаг Украины, это щас в трендеАмериканцы такие жмотистые на подарки, что жуть

HappyTanchik• 12 декабря 2014
ручка, надпись ваша на любом языке
Чебурастик• 12 декабря 2014
как вариант https://www.kidstaff.com.ua/gallery-226534.html#60...
Менее Более• 12 декабря 2014
Картину небольшую или совсем маленькую с пейзажем украинским
Из Хацапетовки• 12 декабря 2014
визитку правого сектора...тренд
автор Играюся • 12 декабря 2014
Я думала может шарф какой-то или сладости?
Грабля• 12 декабря 2014
Ответ дляНа перекуре
Да.Подарили знакомому со Штатов. Был в щенячьем восторге.Фотки в фейсбуке сделал на фоне флага.
Правда,у нас была возможность,попросили на нем сделать надписи наших ребят,которые Илловайский котел прошли.
Теперь эта реликвия у Айзека в гостиной на самом видном месте,и друзьям хвастается)

фрау Гитта• 12 декабря 2014
Ответ дляИграюся
сладости точно сейчас больше в тренде,чем даже флаг
amelie_p• 12 декабря 2014
Удалено администрацией...
У кого такое было• 12 декабря 2014
Ответ дляИграюся
Сейчас есть в продаже подарочная упаковка конфет(или мини-шоколадок) с фотографиями Украины на обёртках,ну и еще нужно какую-то нужную ему штучку,может и правда шарфик..,свяжите ему ручками хенд-мейд,они это любят
marysya123• 12 декабря 2014
я бы подарила ему шарф (можно жовто-блакитный), доче передала бы веночек или заколку с маками-подсолнухами - сейчас много их продают, отцу подарочную сувенирную книгу об украине - можно найти недорогую, для ознакомления, картинки посмотреть, к тому-же они чаще всего дублированы на английском. можно и без презента отцу, но ребенка уважить однозначно стоит! и коробочку конфет небольшую, даже в атб продаются, там карта украины сверху нарисована.
автор Играюся • 12 декабря 2014
Ответ дляmarysya123
про венок хорошая идея, я их, к тому же, сама делаю)
marysya123• 12 декабря 2014
Ответ дляИграюся
ой, ну так что же вы спрашиваете! (=
Boosya• 12 декабря 2014
кусочек очень вкусного сала)))
автор Играюся • 12 декабря 2014
Ответ дляmarysya123
ой, ну так что же вы спрашиваете! (=
ну так ему венок как-то не алё
Антонина Шелудько• 12 декабря 2014
видео можно подарить