Уси-пуськи• 12 декабря 2014
Очень похоже, что на сайте мошенница
Сегодня увидела шубу по нереально низкой цене, продавец не отправляет наложкой, а на просьбу сделать фото на себе выдала фотки на модели из сайта, заверив, что это ее дочь. После того, как я кинула ей ссылку на сайт с моделью,она фото "дочки удалила" и обещала вечером сделать новые фото. Вот сомневалась, но решила все же написать, а то вдруг это окажется действительно мошенница и обманет кого то.
Вот что делать? Давать ссылку на продавца, или подождать фото вечером?
КрейсерАвроровна• 12 декабря 2014
Ответ дляУси-пуськи
А кому нибудь продавец дала реквизиты? Потому что мне - молчок
дала,выше писала и даже номер тел