Мне самой не нравится, когда поисковик выдает цену в гривнах, а потом оказывается, что она в долларах. Но чем плохо внутри объявления расписать, что вот эта цена в гривнах, которая выдается в поиске, привязана к курсу и будет подлежать корректировке?
Мне самой не нравится, когда поисковик выдает цену в гривнах, а потом оказывается, что она в долларах. Но чем плохо внутри объявления расписать, что вот эта цена в гривнах, которая выдается в поиске, привязана к курсу и будет подлежать корректировке? Назад Комментарии к ответу