Лиленок• 12 декабря 2014

На воре шапка горит, или Что делать модератору при чистосердечном признании?

Простота - хуже воровства, чесслово.
Смотрю, написано в статусе у продавца: Не все цены актуальны, уточняйте.
И сижу, как это часто бывает, усердно репу чешу...
Мне типа надо коллективной корректировкой все объявления прикрыть, чтобы указала актуальные цены, или по одному объявлению уточнять перед тем, как на корректировку отправить?
парИла я парИла• 12 декабря 2014
Все.

Mila Dar• 12 декабря 2014
Коллективная корректировка!
Ох, сколько я часов вчера потратила на поиски платья, а цены не у всех актуальные
kate1555• 12 декабря 2014
а возможно сделать конвертер , чтоб иметь возможность ставить цену в том пункте,где продавцу удобнее. мне, к примеру, было бы удобней ставить в долларе в переводе на гривны.чем по 100 раз в неделю менять цены и писать актуальные
marymedv• 12 декабря 2014
Ответ дляMila Dar
Коллективная корректировка!
И я платье искала вчера... Не нашла что нужно(((
Марафетчица• 12 декабря 2014
Советовать конечно я не вправе, но напишу. если бы Вы (ну или админы, или Вы месте с админами) ужесточили наказание за нарушение правил, я уверена, работы у ас стало бы меньше.
Марафетчица• 12 декабря 2014
* у Вас
Подкустовый выползень• 12 декабря 2014
А если у меня в статусе ’ЦЕНЫ УТОЧНЯЙТЕ’-это тоже нарушение?У меня больше 50 объявлений и в каждом по несколько вещей с разными ценами,которые привязаны к доллару.Как быть?Каждый день цену менять?

Крапипопка• 12 декабря 2014
ВСЕ сразу
автор Лиленок • 12 декабря 2014
В параметре Цена должна быть актуальная цена в гривнах и соответствовать должна главному фото - это все требования к цене.
Уже тысячу раз писано-переписано: привязаны к баксу - укажите в тексте цену в баксах и расслабьтесь.
Но не загаживайте продавалку и поиск некорректными ценами.
автор Лиленок • 12 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Нет, статус - не нарушение. Нарушение - неактуальная цена в параметрах объявления.
Кусочек Сыра• 12 декабря 2014
Не только на КС, везде так. Звоню по одному объявлению, цена вопроса на сайте указана 120 грн. Муж поехал оплачивать, ему говорят, давайте сделаем вам скидку, за 150. Шо попало, короче.
Подметайло• 12 декабря 2014
Ответ дляmarymedv
Аналогично, 70% моделей- как на панель(( 25%-а-ля пенсия,5%-может что-то нормальное.
tsibinanna• 12 декабря 2014
а мне больше нравятся статусі и кол-во товара в аукционах, И написано’Аукционы считайте обычным объявлением’
’
kate1555• 12 декабря 2014
Ответ дляЛиленок
вы имеете ввиду убрать цену в гривнах? так потом получаешь от каждого покупателя вопрос- а сколько в гривнах?и пока соберутся покупать цена менятется, неужели это сложно? на сландо-олх же есть, почему тут не возможно сделать такое?
Детектор лжи• 12 декабря 2014
3 дня пытаюсь купить угги. И так, пишу в первый раз. цена указана- 1260грн. Сразу же продавец отвечает-уже 1500грн.
Ладно,говорю я подумаю. Пишу на сл.день-хочу купить, пишите координаты-она пишет- уже 1580грн.
Пишу сегодня- отвечают-1650грн.
Девочки,ну это же п...ц. За 3 дня курс не вырос. я сама с валютой занята, с какого перепугу автор так поднял цены.
Завтра уже 1700 наверное будет.
Голубая фишка• 12 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
дело, конечно, Ваше, как писать, но я такие объявления сразу закрываю
allo4ka21• 12 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
напишите цену в долларах.
автор Лиленок • 12 декабря 2014
Ответ дляkate1555
Если проблема изменять цену в параметре Цена - не заполняйте это поле - всего лишь.
И пусть лучше покупатели спрашивают, какая цена в гривнах, если не умеют умножать, чем будут введены в заблуждение неактуальной ценой
Косарева1970• 12 декабря 2014
девочки , а нельзя цену в объявлении написать в ДОЛЛАРАХ,

а каждый день менять в статусе курс доллара !!! - и не придется Вам корректировать цены в каждом объявлении каждый день

я думаю покупатель сможет без Вашей помощи посчитать сколько это стоит

пышка_мышка• 12 декабря 2014
Ответ дляkate1555
Не надо ее убирать, просто внутри объявления пишите, что цена актуальна при таком-то курсе доллара, при его повышении будет эквивалентна такой-то сумме в долларах по новому курсу.
автор Лиленок • 12 декабря 2014
Ответ дляпышка_мышка
Напишите брошюрку ’Вредные советы для кидстаффа’ и раздавайте в подарок к покупкам своим покупателям. А сами тем временем читайте правила или хотя бы советы модератора.
Повторяю: если в параметре Цена указана неактуальная цена - это грубейшее нарушение правил ресурса.
Магиня• 12 декабря 2014
Ищу коляску, у всех продавцов практически цены не актуальны, после моего вопроса все равно никто ничего не исправляет, задолбали!!! Хоть бы в объявлении писали цену в долларах.
автор Лиленок • 12 декабря 2014
Ответ дляМагиня
Оставляйте жалобы
Маруська Му• 12 декабря 2014
хочешь заработать?-меняй цены сразу!!!а вообще считаю,ЧТО ПРОДАВЕЦ ОБЯЗАН ПРОДАТЬ ПО ТОЙ ЦЕНЕ,которая указана СЕЙЧАС,а не завтра,потом,’не успела переписать’...НЕ УСПЕЛ???-ТВОИ ПРОБЛЕМЫ! а то повыкупали некоторые еще по 10,и не успевают видите ли успеть за ростом валюты! ’жадность фраера погубит’-(c)
Модератор-Елена• 12 декабря 2014
Ответ дляМаруська Му
Верно. Продавец должен ценить время покупателя. Продавцу некогда изменить цену? А не жаль потраченного покупателем времени на просмотр неактуальных объявлений?
Модератор-Елена• 12 декабря 2014
Самый главный инструмент успешного продавца - уважение к покупателю. Своевременное полное информирование увеличивает шансы на успешную продажу.
Розавенная• 12 декабря 2014
Ответ дляДетектор лжи
Пишу сегодня- отвечают-1650грн.
Завтра уже 1700 наверное будет.
странно, у всех вырос за эти курс, а у Вас нет ....
пышка_мышка• 12 декабря 2014
Ответ дляЛиленок
А я и не говорила о параметре, только о том, что внутри объявления Мне самой не нравится, когда поисковик выдает цену в гривнах, а потом оказывается, что она в долларах. Но чем плохо внутри объявления расписать, что вот эта цена в гривнах, которая выдается в поиске, привязана к курсу и будет подлежать корректировке?
Для меня, как для покупателя, это понятнее, поскольку могу посчитать во сколько обойдется вещь сегодня , и, точно буду знать, что она точно подорожает с первым же скачком доллара.
автор Лиленок • 12 декабря 2014
Ответ дляпышка_мышка
Когда цена в параметрах для поиска указана неактуальная - это плохо. А в тексте привязывайте хоть к курсу юани на момент оплаты
amina• 12 декабря 2014
Ответ дляПодметайло
актуальные фасоны для актуального вида заработка, по нынешней то обстановке в стране......