Лиленок• 12 декабря 2014

На воре шапка горит, или Что делать модератору при чистосердечном признании?

Простота - хуже воровства, чесслово.
Смотрю, написано в статусе у продавца: Не все цены актуальны, уточняйте.
И сижу, как это часто бывает, усердно репу чешу...
Мне типа надо коллективной корректировкой все объявления прикрыть, чтобы указала актуальные цены, или по одному объявлению уточнять перед тем, как на корректировку отправить?
пышка_мышка• 12 декабря 2014
Ответ дляЛиленок
Когда цена в параметрах для поиска указана неактуальная - это плохо. А в тексте привязывайте хоть к курсу юани на момент оплаты
Просто видела 2 крайности: 1. Цена указана в долларах и в параметрах и внутри, 2. Цена не указана нигде. Плохо и так и так. Жаль, конечно, что в поисковике нет настройки вроде ’скрыть объявления от этого пользователя’.

Детектор лжи• 12 декабря 2014
Ответ дляРозавенная
странно, у всех вырос за эти курс, а у Вас нет ....
Что,за 3 последних дня??? Сегодня поднялся до 17.5. А предыдущие дни был 17.
Розавенная• 12 декабря 2014
Ответ дляДетектор лжи
это в Привате, а курс по которому покупаем дол для расчета с поставщиками вырос на 2 с копейками гривны ! вот и считайте , если коляска стоит 500 дол какая разница в цене ...