Аноним• 16 февраля 2013
подскажите, чем лучше очищать кожу лица от ББ крема?
Аноним• 16 февраля 2013
One-Step BB Cleansing Oil Foam от бренда The Face Shop 200 мл
-новое средство для снятия бб крема и любого стойкого макияжа в один шаг - универсальная моментальная смывка имеет текстуру пенки-мыла, но при соприкосновении с водой трансформируется в очищающее масло;
-для всех типов кожи.
Аноним• 16 февраля 2013
Гидрофильным маслом+умывалка. Можно взять Калмия,у них есть и масло и пенка для умывания.
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
полностью поддерживаю, сама так умываюсь все ок
Аноним• 16 февраля 2013
А гидрофильное масло в обычных магазинах продается? Чтоб не заказывать по инету
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Дешевле заказать.
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
нет, и послушайте совета,лучше берите гидрофильные корейские или японские, разница даже с люксовскими заметна и ощутима, в пользу Кореи.)))) решать вам
Аноним• 16 февраля 2013
скажите а ВВ крем подходит,если на лице остались шрамики или дырочки от акне???или нет?
Наверное еще больше видно,что на лице что-то есть?или я чего-то не понимаю.Спасибо.
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Есть специальный вв акне, хорошо скрывает такие проблемы и лечит
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
поддерживаю.
Ванна Тазиковна• 11 июня 2013
Ответ дляАноним
+ 1