размахер• 12 декабря 2014

Девочки, подскажите рецепт теста для жареных пирожков .быстро и вкусно. Спасибо

Катастрофа• 12 декабря 2014
Послушаю

АдеКВАтная• 12 декабря 2014
Ответ дляКатастрофа
Послушаю
и я
Бусинка11• 12 декабря 2014
http://www.say7.info/cook/recipe/985-Drozhzhevyie-... Сегодня жарила с горохом и с капустой! Очень вкусные!

Покорительная• 12 декабря 2014
Если жаренные на подсолнечном масле,то тесто может быть дрожжевое,может быть творожное.Вкусные и те,и те.Если в духовке,тогда дрожжевое
автор размахер • 12 декабря 2014
Ответ дляПокорительная
жареные на подсолнечном масле
Покорительная• 12 декабря 2014
Моим домашним нравятся из дрожжевого теста с картошкой(наверное,можно и другую начинку,но я не пробовала).Обычное тесто дрожжевое,внутри-картошка,как на вареники.Формировать пирожок,потом его на ладонь и растянуть по всей ладони.Жарить на масле,но не в большом количествеа ,как оладьи,например.Уходят на ура
Покорительная• 12 декабря 2014
Если в большом количестве масла хотите,тогда творожное тесто.Тоже очень вкусные,можно сказать воздушные что ли,не знаю,как словами передать.Тесто:творог,сметана,соль,яйца,мука.Замесить мягкое тесто и в холодильник на час(я оставляю до утра)Тесто не должно разваливаться,стол присыпать мукой и раскатывать небольшого размера кружочки,начинка,какая хотите.Жарить в большом количестве масла.
marjanysuk• 12 декабря 2014
Доброї ночі, дівчата! Мій рецепт пиріжків, виходить дуже смачно. 500 мл води + 100 г цукру + 100 мл олії - все разом змішати і довести до кипіння, після охолодити до кімнатної температури + 1 пак. сухих дріжд. , трохи солі + муки скільки забере. Поставити на годинку в тепле місце. Пиріжки можна робити як із начинкою (я люблю з шоколадом))), так і без. Піджарити на олії. Готові пиріжки притрусити цукровою пудрою.Смачного!