ничевока• 12 декабря 2014

Сглазили?

За последний месяц одни проблемы!!! Все валится не пойми откуда... Все рушится, деньги не зарабатываются, везде конфликты, все нарастает само собой... есть бывшая подруга, которая перестала со мной по непонятным причинам общаться, она любит ходить по бабкам-деткам гадости делать... Какой оберег сделать для себя? Как защититься от сглаза? К бабкам-деткам ходить не собираюсь... может есть церковные обряды, которые разрешены беременным?
Янка-угомонись• 12 декабря 2014
Пороблэно

Стеклянная мышь• 12 декабря 2014
она по деткам, а вы к дедке сбегайте.
автор ничевока • 12 декабря 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Пороблэно
Аноним Первый• 12 декабря 2014
Поставьте свечку в церкви, за здравие своей подруге.Это точно можно)
автор ничевока • 12 декабря 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
она по деткам, а вы к дедке сбегайте.
опечаталась! я еще раз пишу, я этим страдать не собираюсь и зла ей не желаю! но себя оградить хочу
Янка-угомонись• 12 декабря 2014
Ответ дляничевока
На перекуре• 12 декабря 2014
послушаю