Коварная Зая• 12 декабря 2014
хочу быть парикмахером. не поздно?
Хотела со школы еще быть парикмахером, но так получилось, что институт и замуж:-) потом вскоре декрет, работала не по специальности, сейчас выхожу со второго декрета. Думаю пойти на курсы, выучиться...как думаете не поздно, мне 31 год.
Федорино Горе• 12 декабря 2014
У нас в группе учился мужчина в возрасте ’далеко не мальчик’! Можете Вконтакте найти - Анатолий Блинников. Супер-мастер своего дела! Учиться новому никогда НЕ поздно!