Голодаю• 13 декабря 2014

Аэропорты Харькова, Днепра, Запорожья закрыты.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/12/12/70518...
Это жесть. Страшно :(
Просто звязда• 13 декабря 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
хрен редьки не слаще!
что-то в памяти всплывает,как работники авиакомпаний по несколько месяцев без З/П сидели,тоже их тогда из рук в руки передавали.
отож, как обычно ’паны’ дерутся а у ’холопов’ чубы трещат(((

Шкала Радости• 13 декабря 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну да, ну да.... Посмотрите карту FlightRadar http://www.flightradar24.com/49.3,27.18/5
Жесть,. Скока их там Не знала, что есть такая штука. Спасибо)
Надеюсь, все они долетят туда куда надо.

Решение о закрытии воздушного пространства принимается не Украиной. Так ведь?
Здрасьтенька• 13 декабря 2014
Ответ дляШкала Радости

Государственная авиационная служба Украины запретила полеты в аэропорты Харькова, Днепропетровска и Запорожья с 00:00 субботы.
Шкала Радости• 13 декабря 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
А НАД Харьковом НЕ в аэропорты Харькова летать можно?
Какая область(или как это правильно?) была закрыта Евроконтролем после 17 июня?
Ковбой Хагис• 13 декабря 2014
Ответ дляСанта Барбара
Вот как за шкуры свои трясутся, что застопорили работу трех аэропортов и люди улететь не могут. Долетят и сразу откроют пространство. Только еще не понятно почему самолет из Дели летит
ТК это ПУ возвращается)). С аксенышем
Здрасьтенька• 13 декабря 2014
Ответ дляШкала Радости
а ХЗ...
тогда вроде объявили беспилотной зону над АТО,а теперь эти непонятки с 3-мя аэропортами.
Радостина• 13 декабря 2014
Ответ дляШкала Радости

ох. как ’напрягает’ эта пустота в воздухе над несколькими областями
Ковбой Хагис• 13 декабря 2014
Ответ дляУкраиночка
Ага свободны, от денег
Конечно: ЛНР и ДНР уже свободны от украинских денег. Теперь там русский рай- безденежье
Санта Барбара• 13 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
ТК это ПУ возвращается)). С аксенышем
Ага, на украинском правительственном самолете в Киев

Ковбой Хагис• 13 декабря 2014
Ответ дляСанта Барбара
В Дели летал аксенышь)))
Здрасьтенька• 13 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
у меня тоже с баблом не густо. Харьков. Тоже русский рай ?
Муроводчица• 13 декабря 2014
Самолет Симферополь москва летит над харьков запорожьем. Значит пространство не зактрыто
No problems• 13 декабря 2014
Ответ дляМуроводчица
где? он летит в сторону Краснодара
Шкала Радости• 13 декабря 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
а ХЗ...
Не, не над АТО. На Востоке Украины вроде закрыли. Надо поискать чего они там закрывали..
КучМала• 13 декабря 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
серьёзно ? а говорили,что еще до начала АТО уже была отмена рейсов,но на это никто тогда не обратил внимания,да и не афишировалось это нигде.
аэропорт закрыли после первого боя, когда мэтро разбили, до этого он работал, международные авиалинии тоже работали, 15 мая мы провожали знакомых с донецкого аэропорта
Шкала Радости• 13 декабря 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
а ХЗ...
Ну вот..Оно?

’БРЮССЕЛЬ, 18 июля. Европейская диспетчерская служба Eurocontrol закрыла для полетов пространство над восточной Украиной, сообщает РИА Новости.

’После крушения украинские власти проинформировали Eurocontrol о закрытии маршрутов с земли до неограниченной высоты над восточной Украиной (Днепропетровский район полетной информации). Все планы полетов с использованием этих маршрутов отклоняются Eurocontrol. Маршруты останутся закрытыми до дальнейшего оповещения’, — говорится в заявлении организации.

По данным государственного предприятия по обслуживанию воздушного движения Украины ’Украэрорух’, Днепропетровский район полетной информации (РПИ) охватывает воздушное пространство над Днепропетровской, Донецкой, Харьковской, Луганской, Запорожской и восточными частями Полтавской и Сумской областей.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2014/07/18/1293453.html

100 лет назад там всё закрыто.
ЛедиДи• 13 декабря 2014
Ответ дляСмурфик
Девочки, а я думаю, опасаются террактов. Ведь не зря, закрыты аэропорты 3-х областей, которые граничат с Донбассом. На Донбассе россия свои ПВО развернула на полнуют катушку. Наши авиацию уже не используют в ато. Может, получили какую-то инфу, что могут сбить самолет??
Ужас очень правдоподобная версия (
Шкала Радости• 13 декабря 2014
То есть, через эту зону уже давно никто не летает. Так?
Шкала Радости• 13 декабря 2014
Ответ дляСмурфик
’На Донбассе Россия свои ПВО развернула на полную катушку’

ОБС? К чему бредятину постить?

Здрасьтенька• 13 декабря 2014
Ответ дляШкала Радости
а что я тогда всё это время видела и слышала каждый день ?
я не могла спутать самолёт в небе с птичкой .
живу в 27км от аэропорта
Шкала Радости• 13 декабря 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
живу в 27км от аэропорта
Да я откуда знаю?) Что у вас за город?
Отчебучкина• 13 декабря 2014
Ответ дляСмурфик
На Донбассе местные жители пишут на местном форуме что сегодня в зоне АТО были замечены истребители, чьи неизвестно
Здрасьтенька• 13 декабря 2014
Ответ дляШкала Радости
Да я откуда знаю?) Что у вас за город?
Харьков - область.
Здрасьтенька• 13 декабря 2014
Ответ дляОтчебучкина
Смурфик• 13 декабря 2014
Ответ дляШкала Радости

ОБС? К чему бредятину постить?
http://racurs.ua/news/34601-rossiya-razvernula-pvo...
Радостина• 13 декабря 2014
Ответ дляСмурфик
Смурфик• 13 декабря 2014
Ответ дляОтчебучкина
Ну вот...понятно чьи. Тех, кто не боится летать, кого силы пвлъо прикрывают. К сожалению, не про нас это(((
Смурфик• 13 декабря 2014
Ответ дляРадостина
Да, а вы думаете к этому времени уже все свернулось??? Наоборот, уже в сентябре часть Донбаса они покрывали, а с тех пор ситуация только усугублялась
Шкала Радости• 13 декабря 2014
Ответ дляОтчебучкина
Ёпт..Пошла читать Кроху(

Пишут что о причинах закрытия СБНО ничего не знает, это именно решении Укравиаруха. На сайте Укравиаруха нет инфы никакой. Там последние новости от 10 декабря по поводу сбитого Боинга (Укравиарух возмущен приставанием с вопросами по поводу Боинга и не обязан никому ничего разъяснять)
Шкала Радости• 13 декабря 2014
Ответ дляСмурфик
Сообщил Андрей Лысенко?))))))))) Нафиг-нафиг. Это последний человек, которому можно верить. Они там в своем СНБО сочинительством занимаются таким, что на голову не натянешь. 100 раз уже их сказки разоблачали.