Голодаю• 13 декабря 2014

Аэропорты Харькова, Днепра, Запорожья закрыты.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/12/12/70518...
Это жесть. Страшно :(
Смурфик• 13 декабря 2014
Ответ дляШкала Радости
Сообщил Андрей Лысенко?))))))))) Нафиг-нафиг. Это последний человек, которому можно верить. Они там в своем СНБО сочинительством занимаются таким, что на голову не натянешь. 100 раз уже их сказки разоблачали.
может и так, не буду спорить...но почему наши авиацию не применяют? Совсем? Только не говорите, что самолетов не осталось

Прячусь от Всех• 13 декабря 2014
Ответ дляОтчебучкина
На Донбассе местные жители пишут на местном форуме что сегодня в зоне АТО были замечены истребители, чьи неизвестно
я читала,что видели штурмовик(он работает по земле(бомбит)
Шкала Радости• 13 декабря 2014
Ответ дляСмурфик
Где не применяют?
Радостина• 13 декабря 2014
интересно, в совокупности с инф-и с нэта (из множества источников): Госавиаслужба закрыла полёты на неопределённое время в 3-х областях. СНБО ничего не знает. местные новости (ЗП)пояснило причины - туман (но это знает только местное СМИ...). да, хоть бы кто-нибудь официально что-то объяснил
Шкала Радости• 13 декабря 2014
Ответ дляРадостина
В случае с нашей страной надо говорить так:)

’Да хоть бы кто-нибудь официально уже что-то наврал’))
Мишка-шалунишка• 13 декабря 2014
Ответ дляШкала Радости

Мой брат сегодня должен был лететь из Запорожья в Турцию, сказал рейсы отменили из-засильного тумана. Сей час едет в Борисполь, будет лететь оттуда.
Радостина• 13 декабря 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
туман, это понятно, он действительно есть. но полёты закрыты в 3-х областях. это же не первый случай непогоды (нелётная из-за тумана)
Шкала Радости• 13 декабря 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну про туман чистая правда) Не знаю как в Запорожье, но в Донецке видимость не очень. Туман вполне реальный)
Тра Ля Ля• 13 декабря 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Цитата:
Молдова, Украина и Грузия получили статус основного военного союзника США за пределами НАТО!!!![/cit

У Молдовы - Приднестровье, у Грузии - Абхазия и Осетия, у Украины - Крым и Донбасс. Спорные территории не позволяют этим странам стать участниками НАТО. И случились эти спорные территории благодаря действиям России. Но посмотрите на карту, как расположены эти страны - вокруг российских границ! И посмотрите карту натовских баз в мире. Россия просто защищается. То, что происходит - это геополитика. А не русская многолетняя ненависть к несчастным украинцам, как тут особо умные распинаются. И вовсе не внезапно проснувшаяся любовь США к далекому для них государству без ресурсов. Мыслите же шире!

Тра Ля Ля• 13 декабря 2014

Печальки.нет• 13 декабря 2014
Ответ дляТра Ля Ля

! 100% !!!
Подставка для припева• 13 декабря 2014
Ответ дляТра Ля Ля

Все дураки ,а вы вдруг одна такая умная.
Эта сказка Россия защищается от США уже сто лет звучит.
Но больше врага у России чем она сама в природе не существует.
Понятно что мы россиянам ни как братья ,ни как соседи нафиг не нужны благополучные.
Гнобили во все времена.
Я вам больше скажу сама Россия рвалась в ненавистные лапы НАТО.И заносила перед Америкой.
А теперь придумали себе и своим олухам ( к сожалению и у нас есть такие) врага . Но дернуться почему то не с ним-но из-за него уж точно. А как без Америки,а не как.
Не скажет же вам Путин в открытую-у меня мания величия и я возомнил себя новым Наполеоном,собирателем земель фиг зна каких.
Тра Ля Ля• 13 декабря 2014
Ответ дляПодставка для припева
Гнобили во все времена.
ой ой ой у вас параноя
Подставка для припева• 13 декабря 2014
Но дернуться почему то

Но деруться
Подставка для припева• 13 декабря 2014
Ответ дляТра Ля Ля
ой ой ой у вас параноя
Да,да. Я еще тетку свою 70летнюю помню,тоже Америки боялась и о России заботилась.
И ниче что они плохое,родные же. Куда ж мы без Москвы -то.
Смурфик• 13 декабря 2014
Ответ дляПодставка для припева
Гнобили во все времена.
+100% согласна. У пу все вокруг враги и предатели - это и есть параноя
Подставка для припева• 13 декабря 2014
Паранойя вид расстройства мышления, странность, возникающая при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга. В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления.

Прямо описание современной России один в один.

А когда родственники из Москвы звонят и говорят у вас везде фашисты и мы вас убиваем ради вашего же блага, трудно заподозрить что они Америку боятся.
Под пытками• 13 декабря 2014
Ответ дляТра Ля Ля

россия просто защищается,как мило.. так пусть защищается на своей территории, а сует свое рыло в другие государства.
Спитигнева• 13 декабря 2014
Да пробить трудно.

Перемелица• 13 декабря 2014
Ответ дляШкала Радости
В Харькове с самого рассвета ясная и солнечная погода. О тумане и речь не шла. Что то мутят и по моему серьезное
Малинка• 13 декабря 2014
Повітряний простір над міжнародним аеропортом ’Дніпропетровськ’ закрито до 15 грудня у зв´язку із загрозою теракту.
Про це повідомило джерело в адміністрації аеропорту.
’В аеропорт Дніпропетровська надійшов НОТАМ (NOtice To AirMen, оперативно поширювана інформація про зміни в правилах проведення та забезпечення польотів і аеронавігаційної інформації), в якому сказано про закриття польотів на 2 дні, до 15 грудня’, - повідомило джерело.
Згідно НОТАМ для аеропорту ’Дніпропетровськ’, мета закриття повітряного простору - міркування безпеки (загроза терористичного акту).
Аеропорт ’Дніпропетровськ’ розташований в 5 км на південний схід від Дніпропетровська. Основним експлуатантом аеропорту є авіакомпанія ’Дніпроавіа’.
Як відомо, Державіаслужба закрила польоти до Харкова, Запоріжжя та Дніпропетровськ з міркувань безпеки.
http://www.pravda.com.ua/news/2014/12/13/7051925/
Радостина• 13 декабря 2014
Ответ дляПеремелица
я в Запорожье, туман есть действительно. целый день пытаюсь что-то вразумительное о причинах найти. ни по тв, ни в нэте - ноль. я думаю, не в тумане дело. была бы сразу озвучена именно эта причина. а то СНБО спрашивают, а они не в курсе. а ГАС заявляет, что в целях безопасности...
Кисельная барышня• 13 декабря 2014
Ответ дляПеремелица
вы там? гляньте на карту щас http://www.flightradar24.com/49.14,37.64/5
Радостина• 13 декабря 2014
Ответ дляКисельная барышня
а что это? самолёт No callsignal?
Кто крайний?• 13 декабря 2014
Ответ дляКисельная барышня
а что это над Харьковом сейчас неопознанный самолет летит?
или я чего-то не понимаю в этой карте?...
Перемелица• 13 декабря 2014
Ответ дляРадостина
Ну у меня два предположения или вывозят самолеты и оборудование с этих аэропортов так как ’сдали’ или ’продали’ наши земли или знают, что то и бояться давать информацию правдивую народу
Кто крайний?• 13 декабря 2014
опа, самолет исчез над Харьковом!
Кисельная барышня• 13 декабря 2014
Ответ дляМалая Налегке
я тоже не понимаю.. уже пропал
Перемелица• 13 декабря 2014
Ответ дляМалая Налегке
никакой самолет не летит пустое пространство был самолет но на территории Раши рядом с границей Украины
Кисельная барышня• 13 декабря 2014
Ответ дляМалая Налегке
я вообще впервые сегодня узнала, что бывает такая карта. интересно