Танцепесенная• 13 декабря 2014
Сон помогите разобрать
У меня сейчас беременна невестка, и вот уже второй раз мне снится сон с ее участием, то что мне позвонили и сказали что уже родила, хотя еще рано, но с ними все хорошо, и вот сегодня ночью, что мы где то гуляем, потом появляется катерок, она заходит на него, открывает доски палубы а там катер полон воды, я ей говорю, беременюша моя, слазь от туда, она слазит, но уже без живота.. на этом сон закончился, что то мне тривожно, часто сбывается то что снится, особенно если сон четко остается в мыслях и тривожит...
n.semenova• 13 декабря 2014
Чтото не хорошее,вродебы и слазит от туда,НО вода это беда.Поставьте сорокоуст за здравие,я бы так сделала.
Ответ дляn.semenova
тревожит меня это, у нее обвитие, да еще и говорят про опасность преждевременных родов, и плохо чувствует себя, вот только 37я неделя будет..
n.semenova• 21 декабря 2014
Автор,как там невестка?закажите сорокоуст,вспомнила,когдато у моей подруги тоже квартиру залило водой,она беременная была,роды тяжелые,к тому же у малой порок сердца врожденный,уже большая,но поставьте сорокоуст за здравие(вам вы пишете не раз сон снился),лучше перебдеть как говориться,и это не дорого.