Чумачечая_• 13 декабря 2014
Системы открывания
Насколько удобны такие системы открывания шкафчиков на кухне?
Веселуха Муха• 13 декабря 2014
это же Blum - считается самой лучшей мебельной фурнитурой, у них гарантия около 20 лет на механизмы. Очень круто все работает , тихо закрывается. у меня уже 7 лет кухне - все супер
Языката Хвеська• 13 декабря 2014
омг)))))))))
автор,простите)))
на белом не рассмотрела - у меня такие же , только малому было неудобно закрывать ,при росте 130 см - приходилось подпрыгивать или на стул становиться .
автор,простите)))
на белом не рассмотрела - у меня такие же , только малому было неудобно закрывать ,при росте 130 см - приходилось подпрыгивать или на стул становиться .
Веселуха Муха• 13 декабря 2014
странно , он же фиксируется в том положение в котором его оставишь, даже если Вы не высокого роста до ручки все равно достанете.
Чебураха с перцем• 13 декабря 2014
Если финансы позволяют, то стоит брать))) но только Blum, хотя сейчас 120 евро, за доводчик не дешево((( мы поставили и не жалеем. Очень удобные и плавные, хотя я рассчитывала высоту шкафчиков так, чтобы нам было удобно ))) дочке при росте 130 тоже не удобно)) но даже если обычный доводчик, то шкафчик, что сверху она тоже не то, что не закроет, а даже и не откроет))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу