девочки ищу туалетную воду Шанель Blue мужу и тут на сайте клубок случайно попала на девочку у которой якобы по акции она стоит смешных денег 600 грн аж за 100 мл
Я головой понимаю что это просто нереальная цена для такого парфюма так как на сайте 50 мл стоит 1300 грн, но она утверждает что это оригинал и она работает с каким то складом..
Блин ну я стремаюсь дала мне реквизиты.. Да и карта вроде как на мужчину
Вообщем подскажите что делать? Читала не раз как опытные девочки здесь вычисляли мошенников, как бы не хотелось подешевле но не верится в бесплатный сыр))