юлия657• 13 декабря 2014

Стоит ли покупать ????

девочки ищу туалетную воду Шанель Blue мужу и тут на сайте клубок случайно попала на девочку у которой якобы по акции она стоит смешных денег 600 грн аж за 100 мл
Я головой понимаю что это просто нереальная цена для такого парфюма так как на сайте 50 мл стоит 1300 грн, но она утверждает что это оригинал и она работает с каким то складом..
Блин ну я стремаюсь дала мне реквизиты.. Да и карта вроде как на мужчину
Вообщем подскажите что делать? Читала не раз как опытные девочки здесь вычисляли мошенников, как бы не хотелось подешевле но не верится в бесплатный сыр))
автор юлия657 • 13 декабря 2014
ООО кажется я нашла эту даму и здесь.. Понятно подделка так и думала

Zorrita69• 13 декабря 2014
Не может Шанель стоит 600 гривен. Вы же это сами понимаете.
автор юлия657 • 13 декабря 2014
Ответ дляZorrita69
Да поНимаю, немного растерялась но быстро проверила и пришла в себя))