Я не тону• 13 декабря 2014
Острый носок на обуви снова в моде?
СМОТРЮ НА МОДНОЙ КАСТЕ ОБУВЬ,А ТАМ ОСТРЫЕ НОСКИ НА ОБУВИ ВЕЗДЕ,ЧТО ОПЯТЬ В МОДЕ?
Я не тону
• 13 декабря 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Уже скоро выйдет из моды, а Вы только узнали))))))
ага,я и не носила,не модница выходит я
Я не тону
• 13 декабря 2014
Ответ дляrageG
вообще то да) еще с прошлой осени) только не длинные как раньше ,скороходы)) а просто заостренные.читайте чаще модные журналы) хотя бы раз в сезон)
на модной касте именно скороходы,как я в школе носила
Семен Семеныч• 13 декабря 2014
Ответ дляЯ не тону
ага,я и не носила,не модница выходит я
зря, что не носили, лодочки с заостренным носиком выглядят очень элегантно, еще не поздно начать)
Семен Семеныч• 13 декабря 2014
Ответ для777_iv
очень красивые, и я такие хочу )
Я тоже хочу красные лакированные лодочки, не могу найти(
Дама с собачкой• 13 декабря 2014
Модный, но не такой носок , как на модной касте. Там старье 12 летней давности продают.
Крутышка-Пышка• 13 декабря 2014
Вообще-то уже второй год
Мои любимы лодочки)
Это ж наверное такие как автор видят меня в такой обуви и думают баба из средневековья
Мои любимы лодочки)
Я не тону
• 13 декабря 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Красота ведь какая, как их можно не носить?))
а что такие уже не в моде?мне нравится
Я не тону
• 13 декабря 2014
Ответ дляДама с собачкой
ТОЧНО
Семен Семеныч• 13 декабря 2014
Ответ дляЯ не тону
а что такие уже не в моде?мне нравится
Божемой, нет. Не носите это
Аннуитет• 13 декабря 2014
Классический острый носок был, есть и будет всегда в моде.
Уже много лет во всех модных домах всего мира есть классические туфли. Обязательно!)
Они всегда актуальны!
Я не тону
• 13 декабря 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вообще-то уже второй год
Мои любимы лодочки)
ага,а вы думаете:я такая модная иду,а я иду мимо и думаю:какие древние у нее туфли
Телефон Рубика• 13 декабря 2014
Ответ дляЯ не тону
а что такие уже не в моде?мне нравится
извините ето не мода....туфли от стрип.....перекочевали в обычную жизнь
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 декабря 2014
Ответ дляЯ не тону
а что такие уже не в моде?мне нравится
для меня такая обувь ассоциируется с девушками легкого поведения
Подкустовый выползень• 13 декабря 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Это классика,она актуальна всю жизнь как и маленькое черное платье
Дама с собачкой• 13 декабря 2014
Вы смотрели наверное распродажу итальянской обуви loriblu и другие марки этого уровня ? Я и сама позарилась , а как посмотрела ... Носок острый , но совершенно не классика
Подкустовый выползень• 13 декабря 2014
Ответ дляЯ не тону
а что такие уже не в моде?мне нравится
А это называется не каблуки,а ’коблы’
Цвиринь• 13 декабря 2014
Ответ дляЯ не тону
а что такие уже не в моде?мне нравится
видать точно от моды отстали... Про острый нос не в курсе, а за такое убожество Вас бы уже все модные критики и стилисты заплевали
Скорая помощь• 13 декабря 2014
блин, ну хоть кто-то даст ссылку, где длинные носки на модной касте? а то заинтригуют и в кусты))
Фрекен бок• 15 декабря 2014
Ответ дляАннуитет
Они всегда актуальны!
да) классика всегда в моде) мне очень нравятся Casadei