Бубль Гум)• 13 декабря 2014
Почему в Николаеве цены высокие?
Девочки, в шоке от цен в Николаеве. Я сама из Донецка, жила вначале в Полтаве, потом в Днепропетровской обл. Нарастила волосы ленточным способом в Днепре за 200грн, коррекция сказали максимум 240 Грн. Тут 500-600. Почему такая разница большая. Днепропетровск город больше, но цены там ниже. Может кто-то занимается волосами или знает знакомых, кто занимается наращиваниями. Просто 500 это сильно дорого, максимум 300..И вообще тут цены высокие
Колхозница• 13 декабря 2014
ищите может дешевле найдете!!!! если в днепроп обл сказали 250 то и там можно найти ,просто поищите поспрашивайте!!
Колхозница• 13 декабря 2014
Ответ дляЧавонадо
Да. Переселенцы. А че ж тут плачетесь каждый вечер что жрать нечего?
Проходите мимо
не все же жалуются
Яйцеголовая• 13 декабря 2014
Ответ дляЧавонадо
я не видела еще чтоб з донецка плакались
Бочка порохУ• 13 декабря 2014
Зайдите на николаевский форум mama.mk.ua, может, кто-то из девочек Вам посоветует место, где цены ниже. Я из Николаева, но насчет волос советчик плохой ))
Бубль Гум)
• 13 декабря 2014
Ответ дляЧавонадо
Я лично не плакалась никогда. Не надо всех под одну гребенку
Жабры жабы• 13 декабря 2014
Ответ дляЧавонадо
Да прям вы думаете что все переселенцы бедуют. Знаю семью с Донецка приехаливнаш город ототкрыли букетики в ТЦ и торгуют себе. Самое интересное что они за Д. Н Р. И мужа не забрали в АТО. Вот так.
Жабры жабы• 13 декабря 2014
Ответ дляДашка_
Я Не говорила, что я из Донецка. А что цены нужно завышать сразу?
Скорее всего мало мастеров и как говорится монополия рулит.
Застряла• 13 декабря 2014
Ответ дляДашка_
Я сама из Донецка, жила вначале в Полтаве...
так откуда вы ?
Бубль Гум)
• 13 декабря 2014
Я имела в виду, что не говорила мастерам, что я из Донецка)) я из Донецка, пролетарского района. В Полтаве все лето у тети жили семьей
Бубль Гум)
• 13 декабря 2014
Ответ дляОбнемашечка
а вы по салонам искали? В салонах нет смысла наверное искать
нет, искала и в вк, просто гуглила. Так в Днепре именно в салоне такие цені, почему здесь так не знаю.. Еще и хамят, мол идите туда, где дешевле
Обнемашечка• 13 декабря 2014
посмотрите на мамка юа мк там спросите.
К сожалению не подскажу вам что-то конкретное.
но ’на дому’ можно нарваться на непрофессионала. У меня возле дома есть парикмахерская средненького разлива, там девочка делала мне покраску и мелорование.
Сделала просто супер, хотя я и в люксе часто обслуживаюсь под настроение.
Не знаю правда делает она наращивание, но руки у нее из того места вполне.
Бубль Гум)
• 13 декабря 2014
Ответ дляОбнемашечка
посмотрите на мамка юа мк там спросите.
а можете номер телефона парикмахерской дать и как девочку зовут?
Обнемашечка• 13 декабря 2014
Хотела сейчас скинуть название чтоб в гугле посмотреть и забыла. И дочка легла спать, она помнит.
Бубль Гум)
• 13 декабря 2014
Ответ дляОбнемашечка
Я поищу и скину если найду.
Скорее всего завтра. Ок?
Да, конечно. Мне не срочно)) Спасибо огромное!!!
Бубль Гум)
• 14 декабря 2014
Ответ дляОбнемашечка
добрый вечер! Вы телефончик мастера не смотрели?
Обнемашечка• 02 января 2015
Автор , извините что поздно.
Лола называется.
Парикмахер Катя по четным.(была)не знаю давно не была там.
тел 55 63 07
колодезная 37
Лола называется.
тел 55 63 07
колодезная 37