Покупала порошок, кажись Е, так мне он воняет секондом. Запах порошка емвей мне сильно смахивает на секондский.
Вот тут то верно подмечено.Мы еще маленькие и в наследство достаются от племянницы вещи.Как открыла пакет,посмотреть,может уж до чего-то доросли...ух,запах!!!Спросила чем сестра все это стирала-емвей!!!!
я считаю не должен об этом уточнять продавец.Вещь бу -этим все сказано.если о состоянии обманул,это другой вопрос.Покупатель должен спрашивать ,если его это волнует.
Я однажды вещь сына продавала - куртку, заказанную с олд неви. Девушка при встрече понюхала и говорит: а чего секондом пахнет? У меня глаза на лоб вылезли от удивления. Все детское стираю ушастым нянем и добавляю ленор. Вот и запах сконда? Мне кажется что если человек перед покупкой думает что наверное она из секонда, то ему и пахнуть будет.
просто как-то странно звучит: ’я считаю не должен об этом уточнять продавец.Вещь бу -этим все сказано.если о состоянии обманул,это другой вопрос.Покупатель должен спрашивать ,если его это волнует.’ это же Вас вроде зацепило, что не указано в объявлении что сэконд
Ви не зрозуміли,автор розказує про подругу,вона сама нормально відноситься до секонда.
Я имела ввиду, что обувь без коробки ещё не значит что сэконд, а вот с коробкой - 99,9% НЕ сэконд. Без коробки ещё в иностранных инет. магазинах бывает.
вечра тоже получила кроссовки кларкс детские -спрашивала-не секонд? неееееет. в итоге воняет секондом. я не брезгую секондом но нужно цену ставить как за секонд да еще ношеный по нашим ухабам. я отдала 150гр. их цена в секонде 30гр на вес в завоз.
Секонд-хенд (англ. second hand — дослівно «друга рука», вживані речі) — речі, одяг і взуття, які були у користуванні, знецінились, або ж не були продані в певний строк у магазинах.
читайте внимательно,а уж потом умничайте...а то ’слышу звон,но не знаю где он’.Автор пишет,что нормально относится и секонд-не повод для предупреждения....
Вы кто?? если автору что-то не понравилось, или я не так поняла, то пусть она и исправляет а Вы мимо проходите...
Девочки, если есть такой запах-это не значит, что обязательно сэконд. Я в начале зимы купила ополаскиватель для белья, после стирки достаю из стиралки, а оно сэкондом воняет.... Ленор, зараза, вонял так... Выкинула к чертям!