Королева спама• 13 декабря 2014

Доброта спасёт мир! самое ценное у нас - жизнь!

https://

Дежурняшная• 13 декабря 2014
самое ценное и, увы, самое дешевое ((

Звездолётчица• 13 декабря 2014
все хорошо, но причем тут серп и молот со звездой?
Гороховая• 13 декабря 2014
плачу
спасибо за доброту, люди!
автор Королева спама • 13 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
не туда смотрите...я серп и не увидела, если бы вы не сказали...
Дежурный по кухне• 13 декабря 2014
И я плачу
Баба Яга• 13 декабря 2014
Видео хорошое, НО Люди, НИКОГДА не доставайте сами из перевернутого автомобиля пострадавшего человека!!! У него может быть травма позвоночника и Вы своими неумелыми доставаниями сделаете инвалидом человека на всю жизнь.
ТигрЛьвович• 13 декабря 2014
Вы знаете,я всегда плакала тоже, глядя на такие видео. Как хочется верить, что таких большинство, добрых людей, а не гнилых и подлых, как иногда кажется.
За сегодня столько негатива и г*вна накопилось,шла по улице и хотелось просто выть, но один добрый поступок молодого человека, который мне просто сложил все продукты в супермаркете в пакет, когда я со спящим ребенком стояла на кассе, просто переплюнул все это, и возобновилась вера в добро! Что оно еще есть...Спасибо таким людям.
автор Королева спама • 13 декабря 2014
Ответ дляБаба Яга
об это ме думала, когда переворачивали машины. и обратила внимание, что переворачивая придерживали, чтоб она плавно приземлилась. на руках к земле прислоняли. и, вроде никого не вытаскивали. только перевернули.
Баба Яга• 13 декабря 2014
Ответ дляКоролева спама
Там в одном видео они достали и понесли к машине другой на руках кого-то

автор Королева спама • 13 декабря 2014
Ответ дляТигрЛьвович
видите, и молодёшь у нас хорошая! умничка парень!
автор Королева спама • 13 декабря 2014
Ответ дляБаба Яга
да, в одном точно.
Дежурный по кухне• 13 декабря 2014
Какая хорошая подборка.От некоторых сюжетиков мокрые глаза