Белоснежко• 13 декабря 2014
Кде сейчас скидки на детскую зимнюю обувь?
Подскажите, может уже где-то в Киеве скидочки начались на детскую зимнюю обувь, да и вообще на детские вещи. Спасибо!)
РокерША• 13 декабря 2014
Мы всем обувь купили в Плато,там акция на колекции прошлых сезонов -70. скетчерсы всем взяли от 135гр до 260 Тимберленды.
Белоснежко
• 13 декабря 2014
Ответ дляЧукча Мукча
В магазине iDO, там сейчас скидки до -50%!
Спасибо!) А где iDO территориально? И что там по ценам?
Чукча Мукча• 13 декабря 2014
Цены такие же как в Антошке, как по мне. Но при этом вещи очень качественные и стильные. И большой выбор обуви.
Вот адреса:
Маурита• 13 декабря 2014
Ответ дляЛюкса
Сегодня-завтра в Антошке -30 на зимнее
откуда инфа? обычно в январе у них скидки
Маурита• 13 декабря 2014
Ответ дляЛюкса
СМС пришло, я сегодня уже была на разведке))
а вас можно попросить одну модель посмотреть какая цена будет со скидкой?
Маурита• 13 декабря 2014
Ответ дляЛюкса
сами мы не из Киева.. и нет у нас антошки(((
Маурита• 13 декабря 2014
Ответ дляЛюкса
если будет дешевле, чем тут на сайте на 30%, тогда вам 100грн заработок за то, что выкупите нужную пару
Я тут с краю постою• 14 декабря 2014
Да, в iDO сейчас скидки от 30% до 50%. Я была сегодня в Скаймоле, так что, подтверждаю.)