ПуГоФФка• 13 декабря 2014
девочки видели? американская девушка сделала имплантацию третей груди
21-летняя Жасмин Трейдевил сделала себе третью грудь, чтобы стать звездой реалити-шоу «Кувшины Жасмин» на MTV. «Совершенствование» форм обошлось в 20,000 долларов. Около полусотни врачей отказали девушке в пластической операции, потому что они не хотели нарушать этические кодексы, но всё же ей удалось найти хирурга, который согласился выполнить нестандартную процедуру. Теперь Жасмин наняла съёмочную группу, чтобы та документировала все проблемы, с которыми сталкивается женщина с тремя грудями.
Хотя такие операции довольно просты, хирургам запрещается выполнять какие-либо процедуры, которые могут нанести ущерб «человеческому достоинству». Этический кодекс Американского общества пластической хирургии гласит, что «главной целью медицинской профессии является предоставление услуг для человечества при полном уважении человеческого достоинства». Строгие принципы запрещают пластическим хирургам портить формы тела пациента. Однако Трейдевил удалось найти специалиста, который согласился провести нестандартную операцию при том условии, что девушка не будет разглашать его имени. Доктор взял ткани с живота пациентки, чтобы сформировать третью грудь (данная процедура обычно используется для обычного усовершенствования груди). Теперь Жасмин выкладывает множество фотографий своего нового образа в социальных сетях, купальники ей приходится шить на заказ.
Сундучок с каникулами• 13 декабря 2014
не делала она, это фейковая сиська, читала уже 2 мес назад
ПуГоФФка
• 13 декабря 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
фууух прямо отлегло)))
Сундучок с каникулами• 13 декабря 2014
Ответ дляПуГоФФка
фууух прямо отлегло)))
она хотела прославиться , хотела в кино сниматься, но там проблемы с головой большие.Семья от нее отказалась((
ПуГоФФка
• 13 декабря 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
это печально все, молоденькая совсем, а такие тараканы...
Без Баяна• 13 декабря 2014
гы-гы..как в старом фильме с арнольдом...уже забыла как он назывался, но тетя трисися из фильма, в детстве ранила психику мне, до сих пор помню
Вумна вутка• 13 декабря 2014
Ответ дляБез Баяна
тоже о нем вспомнила))
Непогодка• 13 декабря 2014
мне таких жалко, может в жизни совсем все плохо в человека, вот и ищет способ обратить на себя внимание.