Болтушка Му• 13 декабря 2014
помогите оценить норковую шубу
не продаю,хочу купить. кто что думает, сколько такая должна стоить
Болтушка Му
• 13 декабря 2014
Ответ дляksunuyabelaya
ребристая сильно(
ну потому что цена такая и этоже все таки кусочки, а так вообщем такая за 6000 грн нормально?
АлывердЫ• 13 декабря 2014
Ответ дляksunuyabelaya
ребристая сильно(
+100!!странно выглядит, вообще поперечки только удлинённые воспринимаю, а это и не поперечка, наверное из кусочков сшита
Куратор дебошей• 13 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
это новая и их много разных размеров у продавца, я ранее уточняла
и сомнения по поводу норки
ksunuyabelaya• 13 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
лучше красивую дубленку купите за эти деньги,и попу чтоб грела...я очень красивые за 6500 в Мире дубленок и кожи видела
Чумачечая Весна• 13 декабря 2014
Ответ дляБелоснежко
Автор,она уже желтеть начала, по сему делаю вывод, что ей много лет и вы в ней будете как цыпленок
у меня была белоснежная норка , но через 1 сезон стала желтой равномерно! Выглядит нормально :) но это 100 % пожелтела, поэтому ей цена 100 баксов, если эта куртка еще нравится:)
Жидкость для снятия глаз• 13 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11473831.html
как вам такой?
Болтушка Му
• 13 декабря 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
как вам такой?
не мой размерчик((