бЭйбА• 13 декабря 2014

Девочки, есть на сайте психологи, преподватели психологии?

Вопрос из экспериментальной психологии. Нужна помощь, подсказка.
Под пытками• 13 декабря 2014
Вопрос в студию

Дежурный по кухне• 13 декабря 2014
Как раз сдала её на 95 баллов!
Любовь Калистратовна• 13 декабря 2014
Давайте вопрос
автор бЭйбА • 13 декабря 2014
Вопрос, даже 2((
1. Застосування квазіекспериментального плану в класичному психологічному експерименті.
2. Планування факторного експерименту.
Мне сказали взять два классических эксперимента и написать их план, а также анализ с недостатками и преимуществами, как-то так...
автор бЭйбА • 13 декабря 2014
Кто-то может помочь?
Дежурный по кухне• 14 декабря 2014
Ответ длябЭйбА
Кто-то может помочь?
нет, человек должен учиться сам! зарплату-то сами потом хотите получать, правда? а хреновые специалисты нам не нужны, и так одни недоучки в кабинетах сидят! извините )
автор бЭйбА • 14 декабря 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Это вы так завуалированно сказали, что не знаете, как ответить?
Дежурный по кухне• 14 декабря 2014
Ответ длябЭйбА
вы психолог - вам виднее )))
автор бЭйбА • 14 декабря 2014
Ответ дляДежурный по кухне
вы психолог - вам виднее )))
Я не психолог, что вы. Впрочем, вы тоже.