Крем для арбуза• 13 декабря 2014
Комп с Китая.
Есть знакомый, живет в Китае. Отношения хорошие, но напрягать вопросами о том, реально ли в Китае купить хороший заводской комп дешевле чем в Украина, я не рискую. Хочу спросить совета у тех кто вкурсе, может кто-то заказывал уже так. Реально хотела купить ноут ( так как свой уукрали месяц назад) , пошла в магаз, а там с хорошими параметрами комп стоИт 12-14 тыс.грн.Дурдом-веселка. За что такие деньжища? Что-то дешевле - параметры слабые, а мне для работы нужен мощный комп.
Гербария• 13 декабря 2014
так рискните и спросите-на то и нужны друзья-знакомые) потому как Вам подсунут фуфел китайский...у меня уже не один знакомый и телефоны, и планшеты повыбрасывали. Диагноз: Поломка без причины-признак МэйдИнЧины.
Фрекен бок• 13 декабря 2014
у моего мужа тоже была идея фикс купить ноут в китае, в итоге перехотел, ноуты которые продаются у нас делают специально для украины т.е клавиатура, язык и т.д. у нас даже маркировок таких нет. если знакомый вам сам выберет то почему бы и нет, проблему с языком можно решить. Самой заказывать я бы вам ой как не советовала вы даже не представляете сколько там мошенников которые предлагают ноуты по дешевке, и где гарантия что придет оригинал.