Nezhalskaya• 13 декабря 2014

Харьковчанки нужен ваш совет)))

здравствуйте девченки,нужен ваш советик.Дело в том,что у моей доченьки 29 декабря будет день Рождения,а так как я живу в не большом городке (Изюм),у нас нет никакой интересной развлекательной программы чтоб заинтересовать кроху(исполнится 3 годика).Подскажите,что можно посетить,посмотреть,куда сходить чтоб было интересно ей?очень благодарна Вам всем)))
Nika4ka17• 13 декабря 2014
парк горького)

kirjo• 13 декабря 2014
Дельфинарий,цирк
Carloza• 13 декабря 2014
Мои любят игроленд, ещё и праздник сделают для крохи
автор Nezhalskaya • 13 декабря 2014
Ответ дляCarloza
Спасибо.А не подскажете где находится?
автор Nezhalskaya • 13 декабря 2014
Ответ дляNika4ka17
парк горького)
Спасибо
автор Nezhalskaya • 13 декабря 2014
Ответ дляCarloza
ага,я нашла)
mear• 13 декабря 2014
в Игорленде - праздник жуть, на мой взгляд.
заказывала дочке всю программу на 4 года.
аниматоры и программа, как будто их на улице вчера нашли, нарядили, и они пришли вести программу. я бы справилась лучше!
стол - только их кухня. а там детского ничего. заказала яблочную шарлотку (думаю, хоть как-то без крема). но это тесто есть никому нельзя! не то, что детям!!!
вообщем, если пойдете, то только аттракционы какие вам понравятся. программу не заказывайте! выброшенные деньги и немалые!

автор Nezhalskaya • 13 декабря 2014
Ответ дляmear
Очень Вам БлагодарнаДля меня это важно...