Благоуханочка• 14 декабря 2014
Где вы храните косметику для лица:крема,серумы и т.д?
В ванной постоянно повышенная влажность, это не вредит косметике:? лучше в ванной или все таки в других местах?
Живчик-счастливчик• 14 декабря 2014
в шкафу все лежит, в спальне. Что то в косметичке, что то просто в пластиковой ’коробке\корзинке’. Мечтаю что когда ремонт сделаем - в коридоре сделаю шкафчик и все переселю туда, к зеркалу =)))
Гуру троллинга• 14 декабря 2014
В ящиках туалетного столика все: уход, парфюмы,декоративка; на дневном свете