Наездница• 16 февраля 2013
Посоветуйте хороший мужской фонарь на аккамуляторной батарее
Собственно вопрос в названии темы.
Наездница
• 16 февраля 2013
Уточню нужен фонарь-прожектор. Может кто фирму толковую фонарную ))) знает.
tanita2003• 16 февраля 2013
Ручной светодиодный фонарь, 5W прожектор либо планка из 24 светодиодов, 6 либо 8 часов непрерывной работы, аккумулятор, зарядка от сети, в коробке 220 грн
Наездница
• 16 февраля 2013
Ответ дляzheeenka
у меня такого нет,посмотрите в магазинах для туристов,охотников,рыбаков-должны быть)
Спасибо)