Benedict Cumberbatch• 23 марта 2013
Ответ дляsnejja
девы, а как думаете....я хочу спечь кекс который с какао...если туда добавить пару апельсин кусочками
наверное вкусно будет?
какие особенности?
наверное вкусно будет?
какие особенности?
Который Ната дала?? тогда и сок апельсина добавь)))
MarishulaB• 23 марта 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Про Тельца точно всё правда, мой папа- плюшкин 100%. всё остальное про мужа)))
И у меня муж и папа тельцы))
Benedict Cumberbatch• 23 марта 2013
Ответ дляНата Лия
у меня есть рецепт апельсинового кекса
Я делаю такие маффины- супер!
lunna-amar• 23 марта 2013
Ответ дляsnejja
наверное вкусно будет?
какие особенности?
наверное вкусно будет?
какие особенности?
нет дорогая, апельсин с шоколадом не совместимы))))
ну это по моим вкусовым рецепторам)))
lunna-amar• 23 марта 2013
Ответ дляНата Саед
Приветик! И я водолей)
еще одина преступница
ты где сидела?
lunna-amar• 23 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
я с цедрой только делала
Цитата:
я с цедрой только делала[/cit
да, лучше с цедрой![]()
MarishulaB• 23 марта 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Я Лев, а ты??
рак))))))), рядышком )), я июльская))
Benedict Cumberbatch• 23 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
не точно, но почти)))))))
я телец
Отлично, у меня и мама телец...но характер жесть, я один бедный Лев, а вокруг Тельцы...Тельцы
Benedict Cumberbatch• 23 марта 2013
Ответ дляMarishulaB
рак))))))), рядышком )), я июльская))
Раки и Львы
ОЛЬГА 2012• 23 марта 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
У меня мама, папа и сестра и муж тельцы
Одна я близнецы
lunna-amar• 23 марта 2013
Ответ дляsnejja
ты че, обалдела
домашние сегодня по 30 грн на рынке
мясо по 100!!!!
так что нефик шиковать
ПЛЯ-РЫБЫ
ВСЕ ПРАВДА

мы с Серегой рыбы-дам почитать, но это диагноз

домашние сегодня по 30 грн на рынке
мясо по 100!!!!
так что нефик шиковать
ПЛЯ-РЫБЫ
ВСЕ ПРАВДА

ты какой рыб? из исчадия ада или ангел?
MarishulaB• 23 марта 2013
Ответ дляНата Саед
Честно, состояла в детской комнате милиции
еще в школе
Мальчик обозвал толстой очкаричкой и я его набила, сильно набила)
Его родители ко мне домой приходили
Но после этого ни- ни
еще в школе Мальчик обозвал толстой очкаричкой и я его набила, сильно набила)
Его родители ко мне домой приходили
Но после этого ни- ни
Ох и оторва была, сколько ж тебе было?
lunna-amar• 23 марта 2013
Ответ дляНата Саед
еще в школе
Его родители ко мне домой приходили
Но после этого ни- ни
Его родители ко мне домой приходили
Но после этого ни- ни
значит правдивый гороскоп
Ответ дляОЛЬГА 2012
У меня мама, папа и сестра и муж тельцы
Одна я близнецы
на и тебе,Оля,читай:)
Близнецы
- это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два.
Могут пиздеть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться,
что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все
завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря -
в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле
трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей -
им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в
говне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию -
лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле
он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей
бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец
отъебались и оставили в покое. Производит впечатление пиздобола и
вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между
распиздяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно
сопровождает идиотским смехом и междометиями типа ’ыыыы’, что очень
мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти
только Близнец). Сентиментален как последняя портовая блядь, верит в
романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит
зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и
хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть
постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и
веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не
хватает.
Близнецы
хватает.
lunna-amar• 23 марта 2013
девочки, спасайте, кто недалеко от Борисполя живет?
самолеты летают или нет?