Евгешечкааа• 23 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
вот-вот)))))
и не спрашивайте, чего я такая гадость, аж прелесть))
а овен - муж)))
Буля, у меня муж тоже Овен, это же писееееецццц))
ОЛЬГА 2012• 23 марта 2013
Ответ дляBurning_Ice
пришли домой. я борщ до этого сварила, а мое чудо мне заявляет(после того как сказала, что соломка будет после борща): вкусного по много, а невкусного чуть чуть надо.
все, больше собачку Соню я ей читать не буду
А что за собачка?
Читай ей про голодный год
Ответ дляBurning_Ice
у меня недавно тоже заявила, что суп это взрослая еда, а дети должны пирожки с чаем кушать!
Benedict Cumberbatch• 23 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
не говорила она тебе, как там взлетная полоса работает? ))) мож видно ей...
если нннада позвоню- спрошу
Евгешечкааа• 23 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Каким кошкам?
живым живым, говорю, же нах... живых котов)))))
ща Буля буде ругаться)))
lunna-amar• 23 марта 2013
Ответ дляbubon86
нашла Илонке чехол на ее огрызок
мне такой найди, только на galaxy, мне уже по статусу просто не прилично без кастета ходить)))
Burning_Ice• 23 марта 2013
Ответ дляНата Лия
Анюта,а ты кто у нас по гороскопу?:) Притаилась так тихонечко
Мы притопали с улицы и пообедали. Чаем греюсь. Дева
Burning_Ice• 23 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
чай это что то страшное. она его вместо еды пить готова
Ответ дляBurning_Ice
оо,как мои детки
тебе какого числа? моим 17 и 18 сентября
Дева
Что
можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева
- самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным
международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает
как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове
рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам
вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными
Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въебали,
становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей
педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из
сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально
каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это
та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи
встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики,
какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается
по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих
поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из
децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в
грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себя
жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще,
кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику,
причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает
болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество
всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином).
Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из
дома оружие.
Дева
Что
дома оружие.
Benedict Cumberbatch• 23 марта 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
ща Буля буде ругаться)))
Котики такие мииииленькие)))
lunna-amar• 23 марта 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
если нннада позвоню- спрошу
завтра муж должен улетать, на сайте никаких прогнозов не пишут- на сегодня почти все ’скасовано’,
ехать в Борисполь или нет? и как туда доехать?
ОЛЬГА 2012• 23 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
У нас сегодня в штаты не смогу улететь
lunna-amar• 23 марта 2013
Ответ дляBurning_Ice
Анют, а ты не знаешь, завтра будет летная погода или нет?
помоги
Ответ дляlunna-amar
Кошмар! Танюша, а если позвонить туда, может сайт не всегда вовремя обновляется? Или они не дают по телефону инфу о отмененных рейсах?
Burning_Ice• 23 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
скажи? напасть просто, я заметила - у нее уже зубки от этого чая пожелтели, хотя делаю очень слабый и без сахара
я после того как заметила желтизну - перестала давать. вроде бы полегчало. варю компот, в основном ей. и молоком стараюсь заменить.
ОЛЬГА 2012• 23 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
помоги
В смысле, у нас знакомый сегодня в штаты не смог улететь