Burning_Ice• 06 апреля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
не, то Тане снится ахинея всякая
видать, и на нее инопланетяне свой луч направили
мне целую неделю бред снился, а вчера дочка на себя вылила горячий бульон, как раз на то место где во сне у нее раны были. сегодня уже и следов нет, но перетипало сильно.
Ответ дляОЛЬГА 2012
Я не переживаю, я размышляю
потому как муж по этому поводу выразился весьма однозначно, но нецезурно
он вообще не любит, что в Укр много праздников
вот я и пришла сюда узнать
У каждого свои бзики на этот счет.Кто-то верит,придерживается,кто-то нет...Главное искренность в верованиях.А убирать-не убирать это дело десятое
Ответ дляОЛЬГА 2012
Я не переживаю, я размышляю
вот я и пришла сюда узнать
Вот и я об этом! Праздник ( церковный) - это история, дань памяти событию или личности! Эти дни отмечаются особым образом , теми кто живет церковной жизнью! А у нас в се превращается в повод - ничего нельзя делать.
Ответ дляНата Лия
Мне в свое время наш священник сказал : Бога невозможно оскорбить мытьем пола или окон, Бога можно оскорбить черными помыслами и поступками недостойными человека!
ОЛЬГА 2012• 06 апреля 2013
Ответ дляBurning_Ice
???
у меня вчера в голове ни с того ни с сего целый день крутилось слово ’мумия’
вечером муж потянул ногу, сбегала за эластичным бинтом, обмотала, он мне говорит - я теперь как мумия
Я себя экстрасенсом почувствовала )))
И часто так бывает, только я потом уже понимаю, к чему была та или иная мысля
Я себя экстрасенсом почувствовала )))
Burning_Ice• 06 апреля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
???
Я себя экстрасенсом почувствовала )))
Бедный( Скорейшего поправления
Интуиция - великая штука, особенно когда ее развивать.)
ОЛЬГА 2012• 06 апреля 2013
Ответ дляBurning_Ice
Бедный( Скорейшего поправления
та вроде уже все нормально, только чучуть тянет, спасибо! )))
Burning_Ice• 06 апреля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
я тебя утром не сильно отвлекла?
Burning_Ice• 06 апреля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Вообще не отвлкела
Ты меня натолкнула на идею. Может поменять ник на Добрый_Фей?
ОЛЬГА 2012• 06 апреля 2013
Ответ дляBurning_Ice
Валяй!
Выбрали что-то?
Burning_Ice• 06 апреля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Валяй!
Выбрали что-то?
Неа. Решили пока подождать. Может еще что интересное появится.
ОЛЬГА 2012• 06 апреля 2013
Ответ дляBurning_Ice
Правильно, я тоже всегда так делаю
Ответ дляНата Лия
где наша Бубончик https://sovet.kidstaff.com.ua/question-103625-0-2#...

опять я все пропустила вернее, пропила...

ыыых!!!!!!!
Burning_Ice• 06 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
а что решили купить?
Ноут присматривали. Пока повременим с этим. Тем более, как показывает практика, со временем появляется что то по лучше, чем в данный момент.
ОЛЬГА 2012• 06 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
а что решили купить?
маленькую нефтяную скважинку )))
У Ани как раз есть местечко под буровую установочку, рядом с огурцовым парником, вот мы с ней и подумали
Почему бы и не да?
Будем нефтяные магнатки
Почему бы и не да?
Будем нефтяные магнатки
Burning_Ice• 06 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
ой,да,в плане техники прогресс движется быстрее,чем изнашивается старая
мне только на НГ муж подарил ноут
я на аукро(кажется там) нашла ноут 25 летней давности! у меня возник только один вопрос - как они его так долго хранили.
Burning_Ice• 06 апреля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
маленькую нефтяную скважинку )))
Почему бы и не да?
Будем нефтяные магнатки
Почему бы и не да?
Будем нефтяные магнатки
Конечно, нам много не нужно. Так, по маленькой скважинке хватит)
Burning_Ice• 06 апреля 2013
Ответ дляsnejja
ооо привет, алкаш!!!
та там ничего путевого
+раздвоение личности, прикольно читать, когда мужик сам себе дифирамбы пишет

привет, Анюта, Шунечка, все, кого не видела сегодня
та там ничего путевого

Привет)
lunna-amar• 06 апреля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
не, то Тане снится ахинея всякая
попрошу их чтобы на тебя этот луч сегодня направили))))
Burning_Ice• 06 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
Что тебе приснилось?
Ответ дляОЛЬГА 2012
маленькую нефтяную скважинку )))
Почему бы и не да?
Будем нефтяные магнатки
Почему бы и не да?
Будем нефтяные магнатки
вот она,украинская душа
хоть пять скважинок будет,но свои огурчики с огорода это святое