MarishulaB• 16 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
какая маладец!!!!
а я бездельница
Да ладно)) , я просто дома целый день, детвора оба болеют
Ответ дляMarishulaB
Я такая молодец
Борщ сварила , компот сварила, кекс испекла
Угощайтесь
Яка краса!!!!!!!! Супер!!!! Умничка!!!
По какому рецепту делала?
Девочки, новости.
Приват сошел с ума. В терминале все изменили. Теперь нужно сначала написать сумму пополнения, потом пополнить именно этой суммой (раньше можно было решить по ходу, ведь у многих карточек комиссия). А теперь набрала сумму и все, именно ее вноси. ФИО получателя не высвечивает, теперь это не обязательно, короче, сделали ужас какой-то
По какому рецепту делала?
Девочки, новости.
MarishulaB• 16 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Яка краса!!!!!!!! Супер!!!! Умничка!!!
По какому рецепту делала?
Девочки, новости.
По какому рецепту делала?
Девочки, новости.
Ой, хорошо я приват 24 пользуюсь, с терминалом еще ни разу не общалась
А кексик я на кефире делаю, рецептик старенький)) ссылки нет, у меня тогда еще и и-нета небыло))
Если надо могу написать
Ответ дляMarishulaB
Если надо могу написать
А как же без рецепта, он у тебя такой шикарный!!! Очень даже нужен рецепт такой красоты, представляю, какая это вкуснотища

MarishulaB• 16 апреля 2013
Ответ дляСнежка_

А рецепт 10 минутка))
0,5 стакана кефира
1 ст. сахара
2-3 яйца в зависимости от размера
100 гр. слив масла или маргарина
ванильного сахара пакетик
2,5 ст. муки
200 гр. изюма
сода погашенная
Взбиваем сахар, яйца, кефир и ваниль , добавляем соду погашенную, потом масло , потом муку . В полученную однородную массу засыпаем распаренный изюм, премешиваем и выливаем в смазанную и обсыпанную манкой форму , выпекаем при 160-170 гр.
Можно и в большой форме, можно и в маленьких делать , у меня еще такая форма есть
0,5 стакана кефира
1 ст. сахара
2-3 яйца в зависимости от размера
100 гр. слив масла или маргарина
ванильного сахара пакетик
2,5 ст. муки
200 гр. изюма
сода погашенная
MarishulaB• 16 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
а я барни в духовку уже засунула
вот умничка , потом фотки и рецептик кинь))
Xtravaganza• 16 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
У меня получился не мишка,и целый Михаил Михайлович Барни:))
Как всегда лопнул,плюс я протупила,надо было сначала тесто без какао лить
привет.
какая прелесть!!!

а у меня вчера получились не мишки, а раздолбайки. коряво поднялись. просто ужас. правда, в темноте можно есть.
какая прелесть!!!

MarishulaB• 16 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Это не Барни)), это целый Потапыч )))
Benedict Cumberbatch• 16 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
а че с ними возится,слепио одного большого и порядок
Барни- такой аппетитный
, а ты кусочек шоколадки внутрь кладёшь?? Что бы как в оригинале)
Benedict Cumberbatch• 16 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Хочешь, я тебя похвалю?)))))
Девочки, у вас золотые ручки (и ножки)))) Молодцы!!!!!! А я потопала печь запиханку))))
И теперь терминал берет до 80 тыщ гривен, я тоже, когда пополняла- мы с охранником привата( он особо неумным помогает) высчитывали сколько нужно написать , что бы с процентами легло 200гр и всё равно 50 копеек на телефон переводить пришлось

Benedict Cumberbatch• 16 апреля 2013
Ответ дляbubon86
о Боги!!! да неужто... да...!!! Люся

это ты???

Привет Ксюша, я сегодня на работу забила и честно легла спать после тогго как пришли со школы
, вот проснулась и сразу сюда
lunna-amar• 16 апреля 2013
Ответ дляbubon86
Эх, и где то золотое время, когда меня хвалили за то, что я поспала и хорошо покушала?!
кружите меня, кружите!))))
будешь домой идти, не забудь лопатки все с песочницы забрать!
Benedict Cumberbatch• 16 апреля 2013
Ответ дляbubon86
классно ты работаешь
Аякже....отпросилась сегодня т.к. погода классная и не хотелось в холодном офисе сидеть

lunna-amar• 16 апреля 2013
Ответ дляbubon86
о Боги!!! да неужто... да...!!! Люся

это ты???

ты читать умеешь???? это Дима!!!!!