lunna-amar• 24 апреля 2013
всем здасте!
девочки так хоооооочу красивое платье в пол, и много браслетов-феничек на обе руки....
не могу найти то, что хочу...

ОЛЬГА 2012• 24 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
сонное утро(((((((((
Не, Ленусь, у меня уже выспанное и доброе! )))
ОЛЬГА 2012• 24 апреля 2013
Ответ дляbubon86
зайчик, ты чего?
Ксю, все намана, просто подарвалась первый раз в 9, а легла в 5, потом доспала, и теперь уже огурцом
Я тут вчера за Джимаркете корейском зарегилась, если все получичится, будем оттуда косметику тягать, там в разы дешевле, чем с ебея! )))
Ответ дляОЛЬГА 2012
о!!! это супер гуд!
MarishulaB• 24 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
доброе всем!
я уже где только не была:)
кушать хочецца
я уже где только не была:)
кушать хочецца
Привет))
Вылетай ко мне у меня куриное филе тушеное в сливках с грибочками , ммм
ОЛЬГА 2012• 24 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
доброе всем!
я уже где только не была:)
кушать хочецца
я уже где только не была:)
кушать хочецца
У меня есть салат курица+ананас+сыр+ МАЙОНЕЗ
Положить?
MarishulaB• 24 апреля 2013
Ответ дляbubon86
Мариш, ты с чего смеешься? ))
Та увидела твою картинку про веревку с мылом дав )) , не на ту страничку нажала и повеселилась
ОЛЬГА 2012• 24 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
ксати,а че МАЙОНЕЗ,а не майонез?:)
Он, собака, вредный!
Ответ дляОЛЬГА 2012
Доброе утро, мои хорошие!
Я вас всех люблю сильно-сильно (я трезвая)))).
Олюля, это тот сайт, о котором вчера общались?)))) Тогда ура!)
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Доброе утро))
Ириша- пройдет, аскорутин можно попить, почитай инфу в нете.
У меня совсем нет времени с вами посидеть, у нас тут 2 спеца по ББ кремам- Оля и Снежа- тыкните где можно купить из наличия?
Привет) Если ты обо мне, то советую подождать чуточку, вдруг у Оли все получится - будем заказывать по суперской цене и Олюле шоколадками благодарочки давать))))
Ответ дляНата Лия
Представляете,я сегодня с малой подошла к киоску,стоит мужик,рассматривает витрину,ну я к окошу подошла покупать
он на меня как понёс,типо наглая,лезешь без очереди
я в шоке вообще
мужики пошли гамадрилы какие-то
это притом,что я с ребенком была
я в шоке вообще мужики пошли гамадрилы какие-то
это притом,что я с ребенком была
да уж
бывают в жизни огорченья.
я как-то ехала в маршуртке, в проходе стояла девушка, мне был видно только ее руку с сумкой. девочка плотненькая такая. стояла она возле места, на котором парень сидел. ну то ладно. не всем же девушкам уступать )))) так вот. когда этот парень собрался выходить, говорит девушке ’разрешите’. она отходит и тут я вижу - ПУЗО НА 7 МЕСЯЦЕ МИНИМУМ!!!

это она над ним стояла 20 минут, а он даже не моргнул
бывают в жизни огорченья. я как-то ехала в маршуртке, в проходе стояла девушка, мне был видно только ее руку с сумкой. девочка плотненькая такая. стояла она возле места, на котором парень сидел. ну то ладно. не всем же девушкам уступать )))) так вот. когда этот парень собрался выходить, говорит девушке ’разрешите’. она отходит и тут я вижу - ПУЗО НА 7 МЕСЯЦЕ МИНИМУМ!!!

Ответ дляbubon86
да уж
бывают в жизни огорченья.

Нормальное для нашего народа явление, мне за время хождения на роботу с пузиком, от силы пару раз место уступили. А может просто не везучая.
У меня другой еще случай был, я уступила место беременной, а она меня матом покрыла, оказалось, что она просто очень в теле была, такой себе непонятный колобок
ОЛЬГА 2012• 24 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Доброе утро, мои хорошие!
нет, не тот
джимаркет это как ебей, там все продают именно корейцы, а тот сайт для иностранцев типа, там дороже