Xtravaganza• 21 февраля 2013
Ответ дляacteca
Аха:) И рожал оказывается
Пигги молодец https://sovet.kidstaff.com.ua/question-77529#a1577...
а как было 2 родов, если воспитывает одну любимую доченьку????
привет всем. блин, пока вас перечитала, аж устала туда-сюда по ссылкам гонять

boreczaschastie• 21 февраля 2013
Ответ дляacteca
Вот он,мой позор
Ты что? Ничего не позор) Просто мало застывал) Но мы все на ошибках учимся)
Вверху читала,ято будешь завтра делать голубцы. Очень вкусненько)))))
Burning_Ice• 21 февраля 2013
Ответ дляacteca
явно сегодня бури,у вас кекс,у меня торт фейсом не вышел
можно на ’ты’
Ответ дляacteca
Вот он,мой позор
Почему позор? Прекрасный торт, такой как и у нас на фотках. Это ты мстила тортику за то, что плохо застыл и специально метнула на тарелку как попало? ))) Накрой опять и подровняй, это легко. Ставь на ночь в холодильник и будет тебе счастье.
Ответ дляboreczaschastie
Привет) Еле догнала васпока все новости прочитала)
Снежка, спасибо за рецепт. Дочка даже с добавкой съела) Что оооочень радует) Правда я капусту кипятком не обдала(наверное не внимательно читала)
.
Прекрасная новость! (я не о капусте))))))). Очень рада, что вкусно вышло.

Xtravaganza• 21 февраля 2013
Ответ дляacteca
на вкус нормальный
угостите? я б слопала! обожаю такие вкусняхи!
ОЛЬГА 2012• 21 февраля 2013
Ответ дляСнежка_

А что за голубцы волшебные такие, что все нахваливают?
Ответ дляСнежка_
ой,этот фокус мы с мужем делали
как легло,так и есть:)))
Xtravaganza• 21 февраля 2013
Ответ дляacteca
та берите конечно,шо мы изверги что ли
та ну не, я тока кусочек цапну, шо ж я голодающая что ли
ОЛЬГА 2012• 21 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Это мы придумали, чтобы детки с капустой ели
Тут в сторонку не отложишь.
у Вас детки, а у меня муж капусту тоже разворачивает, и есть только начинку, причем мяса тоже не ест, ему постные делаю. И перец так же. Причем от тефтелей - по сути то, что он и ест - отказывается категорически