ничевока• 14 декабря 2014
Ситуация из ряда вон
Муж мне изменил, эта дура покрасила его член зеленкой.
Барабан для взрослых• 14 декабря 2014
А Ваш муж в каматозе был, когда ему хер мазали? Идиот что-ли совсем он у Вас?? Бросайте его)))
Мальчун-задирун• 15 декабря 2014
про фукорцин кто выше читал- жестяк. меня пару минут трясло- не смеялась нормально, так как дом бы разбудила))
а вообще анекдот такой есть:
разговор жены и любовницы по телефону
-зин, привет.
-привет.
-спасибо за рафаэлку у нашего в кармашке.я тебе там баночку икорки ему в сумку в боковой кинула.
автор, попробуйте.оч высокие отношения
а вообще анекдот такой есть:
разговор жены и любовницы по телефону
-зин, привет.
-привет.
автор, попробуйте.оч высокие отношения
вАлнуюся сильнА• 15 декабря 2014
автор вам нужно ей привет передать . Девки ! думаем что посоветовать автору ?
Баррикадница• 15 декабря 2014
А ви йодом перекрасьте і новою почтою назад відправте.Нащо вам той секонд?
Самоучка• 15 декабря 2014
Ответ дляБаррикадница
после йода ...там облезет как у змеи вся кожа ....йод же обжигает.
Баррикадница• 15 декабря 2014
Ответ дляСамоучка
Та хай хоть відвалиться.Діла тепер до нього нема.
Самоучка• 15 декабря 2014
Ответ дляБаррикадница
Ага ....не свое , не жалко
Баррикадница• 15 декабря 2014
Ответ дляСамоучка
Ага ....не свое , не жалко
Нехай знає,як по чужим норкам лазити.
Самоучка• 15 декабря 2014
Ответ дляБаррикадница
Нехай знає,як по чужим норкам лазити.
так и в норку нужно баночку зеленки залить
Баррикадница• 15 декабря 2014
Ответ дляСамоучка
нехай живе собі та норка.і так буде мати біля себе Чудо серобурозеленойодоване...
ничевока
• 15 декабря 2014
Ответ дляЛисАпедная
интересно,он ,что не почувствовал,когда она рисовала?девочки,не верю.
Он в усмерть ужрался, по крайней мере полтора часа назад ввалился такой в квартиру, пошел, извините, поссать и с воплями выскочил оттуда сжимая своего ужика будто задушить хочет.
ничевока
• 15 декабря 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да.А чоловік , як пояснює.?
Мертви бджолы не гудуть)
ничевока
• 15 декабря 2014
Ответ дляHik_ari
А яйца?
Нет, такое впечатление что его окунули в миску с зеленкой.
ничевока
• 15 декабря 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Чемодан собрала, проснется, выдам билет на все четыре стороны. Как квартиру нам с дочкой оставить?
Самоучка• 15 декабря 2014
Ответ дляничевока
Может валиком красила