миссАрфография• 15 декабря 2014
мамочки, что подарите деткам на Николая?
Результат:
вже голосів:
93 (36.33%)
игрушку
86 (33.59%)
сладости
40 (15.63%)
книжку
25 (9.77%)
другое
12 (4.69%)
ничего
Опля Картопля• 15 декабря 2014
Не знаю, как подойти к этому празднику, как объяснить ребенку, кто он? Есть Дед Мороз, пока хватит.
Майор Медуза• 15 декабря 2014
Я своей чашку с минни подарю. Ей 4, и она давно хочет такую, а младшей 1,5 тоже что нибудь из посуды, наверное пластиковый набор тигрес. И мужу тоже чашку, такой набор в сильпо видела... Ух)))
Шумелка Мышь• 15 декабря 2014
Я вже дарувала 6-го на католицького Миколая, але відпишу. Машину-трейлер з меблями і кіндер
Подтяжка• 15 декабря 2014
Мы купили недорогую игрушку - котика,т.к.ребёнок обожает кис!нам вообще накладной 19-Николай,22-день рожденья, ну и новый год.ох уж этот декабрь) подрастает,будем киндер и книжечку дарить,но пока нам сладости нельзя,так что так.
с_переулочка• 15 декабря 2014
будет время - что-то из косметики, у меня уже барышня взрослая. не успею- конфетку положу. чисто символически, основной подарок - на новый год
ФФФФристайла• 15 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
дочке боксерскую грушу. сыну - лошадку попргунчика
класс! Молодец доча! я такая была)))
ФФФФристайла• 15 декабря 2014
девочки, сейчас все так дорого! не знаю что и дарить в дальнейшем. курс доллара никак не радует
Здесь на минутку• 15 декабря 2014
Сладости, книжечки и небольшие игрушки какие-нибудь. Например, игурки героев из мкльтфильмов, настольная игра и т.д.
Мафиозная• 15 декабря 2014
Ответ дляNusha77
Забыли вариант - ’різочку’.
+ 1
старший так и напрашивается, сказала сегодня мужу, чтоб в вырвал внушительную лозину и принес домой, чтоб задумался
по теме сладости и книгу старшему
младшему конструктор (он у меня атопик, сладкое ни-ни)
по теме сладости и книгу старшему
Барбитта• 15 декабря 2014
Мы вначале писали вместе ( он диктовал, я писала) письмо , теперь Миколай все принесёт, что в письме было указано ( если будет послушным)))).
Матрёна• 15 декабря 2014
девочки, а есть идеи, что можно подарить крестнику 7-8 лет, если финансы очень ограничены (100 грн максимум)
Мафиозная• 15 декабря 2014
Ответ дляМатрёна
в этом возрасте лучше деньги))) мой сын ждет от кумы, бабули..... деньги ))
ЗдесяЯ• 15 декабря 2014
Ответ дляМатрёна
чем увлекается крестник?какие интересы?
Матрёна• 15 декабря 2014
Ответ дляЗдесяЯ
чем увлекается крестник?какие интересы?
так получилось, что сейчас мы очень редко видимся, и я не знаю, но хочу какой-то знак внимания сделать. может, и правда денежку?
Душка-свекровь)))• 15 декабря 2014
А что такое ’ризочка’? Уже двое, смотрю, дарить собрались. Может и нам надо?
Бритоножка• 15 декабря 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
+1 тоже не пойму
vergun4ik.l• 15 декабря 2014
Я уже запаслась обеим по шоколадке и по конструктору bela frends небольшому, но заказ Николайчику был просто шоковым, потому я, увидев наброски письма рассердилась, исправила красным карандашом ошибки,а внизу написала: Святой Николай приносит СЛАДОСТИ только послушным деткам, подумай о своем поведении!(чувствую себя после этого поступка ’КАКОЙ’, но так тяжело с деньгами)