Оцененная• 15 декабря 2014
Девочки, а вы для дочек на утренник надеваете что-то под платье без рукавов?
Дочь говорит, что нужен гольф для платья. Платье без рукавов. Длинное.
Анчо Ус• 15 декабря 2014
Болеро или накидку, иначе в чем красота? Так можно и кальсоны поддеть для тепла, но зачем тогда нарядное платье?
Непостоянная постоянность• 15 декабря 2014
это жлобство, когда под нарядное платье одевают гольф, купите или сшейте накидку
Оцененная
• 15 декабря 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
Да я понимаю..Но она мерзляк..Ок, поищу накидку
Гигиенишвили• 15 декабря 2014
Ответ дляОцененная
школа. Не холодно конечно, но и не тепло
не портите платье гольфом под низ! Это в союзе так делали. Если прохладно - лучше болеро под цвет платья с коротким рукавом или три четверти. Платье оч красивое
Гигиенишвили• 15 декабря 2014
Ответ дляОцененная
Я смотрю,там приспущенные плечи...может вообще высокими перчатками обойтись?
Ядвига Юсьлегко• 15 декабря 2014
Ответ дляОцененная
платье без рукавов
ничего не одеваю........без всяких накидок платье очень красивое. Потерпит 40 минут......не замерзнет :)
Оцененная
• 15 декабря 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
)) и я так думаю.
Ядвига Юсьлегко• 15 декабря 2014
Ответ дляОцененная
)) и я так думаю.
эти накидки сразу платье портят. Я на утренник купила платье снежинки и плечики приспущенные кружевные......если одеть накидку......вся изюминка платья теряется и колье не видно......главное украшение :)
Директриссимо• 15 декабря 2014
нее...это будет фиг знает что, если гольф одевать( ничего не одевайте. обычно на утренниках всегда жарко. Но, если у вас не очень, то может лучше накидку или болеруху ?