Оцененная• 15 декабря 2014

Девочки, а вы для дочек на утренник надеваете что-то под платье без рукавов?

Дочь говорит, что нужен гольф для платья. Платье без рукавов. Длинное.
nimble• 15 декабря 2014
я взяла накидку. Гольф...как то....

kokakok121• 15 декабря 2014
если холодно то да
Elenaang• 15 декабря 2014
болеро у нас
Boosik• 15 декабря 2014
у нас в ясельной проводить в группе будут, тепло у нас, но болеро самое то что нужно на всякий случай,
Анчо Ус• 15 декабря 2014
Болеро или накидку, иначе в чем красота? Так можно и кальсоны поддеть для тепла, но зачем тогда нарядное платье?
автор Оцененная • 15 декабря 2014
http://karnaval.kiev.ua/dlya-devochek/noch-zvezdoc... платье без рукавов
мамуля Дашули• 15 декабря 2014
у нас в саду очень тепло, не одеваю
Непостоянная постоянность• 15 декабря 2014
это жлобство, когда под нарядное платье одевают гольф, купите или сшейте накидку
автор Оцененная • 15 декабря 2014
школа. Не холодно конечно, но и не тепло

автор Оцененная • 15 декабря 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
Да я понимаю..Но она мерзляк..Ок, поищу накидку
Neytiri• 15 декабря 2014
болеро
Гигиенишвили• 15 декабря 2014
Ответ дляОцененная
не портите платье гольфом под низ! Это в союзе так делали. Если прохладно - лучше болеро под цвет платья с коротким рукавом или три четверти. Платье оч красивое
Гигиенишвили• 15 декабря 2014
Ответ дляОцененная
Я смотрю,там приспущенные плечи...может вообще высокими перчатками обойтись?
Пушка заряжённая• 15 декабря 2014
И мы болеро, но обычно у нас так жарко, что снимаем его.
автор Оцененная • 15 декабря 2014
Да, нашла уже у них болеро))
Ядвига Юсьлегко• 15 декабря 2014
Ответ дляОцененная
ничего не одеваю........без всяких накидок платье очень красивое. Потерпит 40 минут......не замерзнет :)
автор Оцененная • 15 декабря 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
)) и я так думаю.
Ядвига Юсьлегко• 15 декабря 2014
Ответ дляОцененная
)) и я так думаю.
эти накидки сразу платье портят. Я на утренник купила платье снежинки и плечики приспущенные кружевные......если одеть накидку......вся изюминка платья теряется и колье не видно......главное украшение :)
Директриссимо• 15 декабря 2014
нее...это будет фиг знает что, если гольф одевать( ничего не одевайте. обычно на утренниках всегда жарко. Но, если у вас не очень, то может лучше накидку или болеруху ?