Партизанка• 15 декабря 2014

А Вы верите что все затянут пояса ради блага страны?

Попала вчера попала на сюжет в новостях о Польше, что там в 89 году тоже была разруха и вот они "затянули пояса" и через 3 года стало все налаживаться...
Конечно показали красивую картинку, как реставрируют дома, как живут пенсионеры, как малому бизнесу там легко... но ведь не все там так хорошо...
и в Грузии, со страховой медициной и коммуналкой ого го, бедным совсем не сладко....
Объясните мне почему все считают что это правительство нас вычухает из кризиза?
4я не официальная волна мобилизации, нормально? т.к. одеты, обуты, обеспечены наши солдаты отлично? Один раз прочла на советчице - Мой муж и я патриоты, мы за АТО против России, но он не идет, т.к. он на нужен тут... Скажите, а те кто остался калеками, те кто погиб - они не нужны своим семьям?
Переход на страховую медицину означает только лишь то что сейчас мы будем за все платить из своих карманов, а потом через пару лет сделают страховку..
Коммуналка, налоги....
Ну неужели мы не могли никуда не идти, а строить свою страну сами, имея дружеские отношения с Европой и Россией???
Я пока не понимаю как я буду растить своих троих детей, хотя еще год назад было все более чем отлично... А "патриоты" я думаю что уже уехали отсюдова или планируют
ПЫ.СЫ. Еще Киев, спальный район, не самый плохой... начали грабить квартиры, срывать золото, грабить и угонять машины(((
соева-сысоева• 15 декабря 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Это про Костю Гришина?

Я тут ссылку давала перед выборами про этого афериста...
Меня в предатели записали...
хахаха.
я давно писала.
это было еще летом известно...
что он 2 или 3 состава батальона угробил.
а сам удобно линял,когда было ´´жарко´´.

он вообще кто??
как он туда пролез?
Костя Гришин-аферист
а щас в Раде

что это за комбат??

помните, пел Расторгуев-
комбат, батяня, батяня, комбат, ты не прятался за спины ребят!!!

Рожки-да-ножки• 15 декабря 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
написала в личку
написала
автор Партизанка • 15 декабря 2014
Ответ длясоева-сысоева
Удалено администрацией...
усе ради победы.... только воюем с ветряными мельницами...
ну патриотки, где же Вы???
ооо я помню последнее письмо Т.Чорновол к мужу погибшему, что лучше б я была с тобой, а не в раде...
но зато яценюк как пригрел, так побежала аж бегом.....
соева-сысоева• 15 декабря 2014
Ответ дляПартизанка
ну патриотки, где же Вы???
ой ,я думаю там дело нечисто
с ее мужем
я давно удивлялась, как он ее терпит

ну когда она скакала по маеткам Яныка...
Голубая фишка• 15 декабря 2014
Ответ длясоева-сысоева
Удалено администрацией...
а люди на войне об стенку убиваются?
сами с собой воюют?
если волонтеры не будут собирать лекарства и теплую одежду, колонны техники перестанут ехать из раши?
вы слышали что-нибудь о волонтерах, поддерживающих ополченцев? я нет. вопрос: за чей счет воюют ополченцы? ведь 1 день войны стоит миллионы как для украинской стороны, так и для сепаратистов.
Пенсионеры голодают, а так называемые ополченцы воюют. За чей счет ’банкет’?
автор Партизанка • 15 декабря 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
тех кто был на майдане я называла слепыми романтиками... и злости на них у меня не было. Мне просто было их жаль...
как то так... но я думала что будут майдан не расстреливать, а просто палками, газом травить... но сразу говорила - будет много горя от него(((
соева-сысоева• 15 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
а люди на войне об стенку убиваются?
сами с собой воюют?
а не надо туда идти воевать
или не спонсировать хоть

пусть наше гос-во обеспечивает
или оно вообще для чего??
функции какие??
где 80 млн в день на АТО?
онги еще летом рапортовали что бойцы обеспечены ЗИМНЕЙ формой

а что на деле??
Им надо война
чтобы дальше списывать миллиарды!!!!

а искалеченные в АТО?
дальше их что ждет?

кому они нужны??

вот кто за АТО-ЛИЧНО ИДИТЕ В АТО И ВОЮЙТЕ!!!!!!!! ОСТАНАВЛИВАЙТЕ РОС АГРЕССИЮ!!!!!!!

Тектоническая расческа.• 15 декабря 2014
Ответ длясоева-сысоева
хахаха.
я давно писала.
это было еще летом известно...

он вообще кто??
как он туда пролез?
Костя Гришин-аферист
а щас в Раде

что это за комбат??

помните, пел Расторгуев-
Так вот именно... Я пыталась людям глаза открыть... и доказательства были...

Так нет, мне бан, я предатель...
А я так же люблю свою страну как и они
Волосы дыбом встают когда видишь как народ оболванивают, а они верят...
Железный коготь• 15 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
а почему свидомых украинцев и тех патриотов, кто любит свою страну некоторые ....даже трудно написать слово люди - ’людишки’ называют лицемерами?
в АТо воюют много патриотов в добровольческих батальонах, которые не получают за это денег и не имеют льгот и прочих благ.
потому что настоящих патриотов - единицы, думаю никто их ен будет называть дурными словами, а вот лицемеров в разы больше и выходит ложка меда в БОЧКЕ с дегтем!
соева-сысоева• 15 декабря 2014
Ответ дляПартизанка
неаааа
там все по книжечке Шарпа
и небесная сотня тоже
раскачать потухающий майдан
Птица Говоруша• 15 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
А может хватит уже во всем Донбасс обвинять? Кто-кто, но уж точно не Донбасс выбрал эту власть. Так что начните с себя, ОСТОРОЖНАЯ.
Донбасс власть там свою выбрал.Войну и смерти в Украину привел. А теперь кричат, что пенсий им и зарплат нету??!! Так при чем тут Украина тогда. Они же отказались от Украины. Они Новороссия, они ДНР/ ЛНР они кто угодно,но не Украина.... Так почему Украина должна им? За что должна?
Предатели они везде предатели.
Теперь расползлись по всей Украине и продолжают гадить ее же. Живя на ее земле, кушая хлеб ее.
Во всем виноваты Донбасс!!!
соева-сысоева• 15 декабря 2014
Ответ дляТектоническая расческа.

Так нет, мне бан, я предатель...
А я так же люблю свою страну как и они
гыыыыы
я поражаюсь как патриоы говорят- ну у нас внешний враг
надо сначала его победить
а потом с внутренныим разберемся

типа- давайте щас подыхать

а там будет светлое будущее и накажем виновных

а погибшие что-воскреснут?
калеки исцелятся???
Ответ дляКипелова
написала
песня в тему

а я иногда люблю эту послушать...
старая, но актуальная

https://

автор Партизанка • 15 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
а люди на войне об стенку убиваются?
сами с собой воюют?
просто войны не будет, люди из АТО придут в Раду и разбомбят ее...
Ответ дляПтица Говоруша
Предатели они везде предатели.
Во всем виноваты Донбасс!!!
Голубая фишка• 15 декабря 2014
Ответ длясоева-сысоева
а не надо туда идти воевать
или не спонсировать хоть

пусть наше гос-во обеспечивает
или оно вообще для чего??
функции какие??
где 80 млн в день на АТО?

а что на деле??
Им надо война
чтобы дальше списывать миллиарды!!!!

а искалеченные в АТО?
дальше их что ждет?

кому они нужны??

я против того, чтобы воевали и погибали.
выбор какой?
между чем и чем выбираем? сидело бы ДНР на захваченной территории, не лезло бы дальше, как в Минске договорились, может и прекратилось бы все уже. Так нет же, лезут, обстреливают.
если бы не было войны, то и миллиарды списывать не было бы возможности.
вы так и не ответили на вопрос: кто по вашему спонсирует войну с другой стороны?
Рожки-да-ножки• 15 декабря 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
песня в тему

а я иногда люблю эту послушать...
старая, но актуальная

https://

ага,тож люблю
мистерЛяпсус• 15 декабря 2014
что за бред! читать противно!! кто васг рабит в киеве?
Железный коготь• 15 декабря 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Предатели они везде предатели.
Во всем виноваты Донбасс!!!
т.е. Вы признаете, что Донбасс - это уже НЕ Украина? Почему тогда там украинские войска?

Ответ дляПартизанка
разгонят мигом...
многих посадят как провокаторов
По телевизору готовят почву...
законопроекты готовят похлеще диктаторских при яныке
Железная тетя• 15 декабря 2014
Мне просто интересно, те кто стоял на майдане и кричал что все теперь без Януковича будет гуд, заживем лучше. Что главная проблема это геть банду теперь счастливы им стало жить лучше? ну или их родственникам они реально довольны теперь? Просто как почитаешь многим и на еду не хвтает, а где же те довольные которые скинули правительсвто?
соева-сысоева• 15 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
выбор какой?
Ахметов
сам Порошенко
Коломойский

те кому выгодно АТО
им нужен был предлог чтобы начать АТО

ДНР-это проект Киева не меньше чем Москвы
Рожки-да-ножки• 15 декабря 2014
Ответ дляЖелезный коготь
вот вот.Сколько задаю этот вопрос,еще не разу ответ не получила.
Хотя,еще вопролсик,если Донбасс не Украина-почему Донбасс должен уголек на халяву давать?
автор Партизанка • 15 декабря 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Предатели они везде предатели.
Во всем виноваты Донбасс!!!
ооооо да очнитесь Вы, да там все договорено уже давно....
соева-сысоева• 15 декабря 2014
Ответ дляЖелезная тетя
ага ага
и покупают бу и секонд и куриные жопки

главное что Яныка нет.........
Рожки-да-ножки• 15 декабря 2014
Ответ длясоева-сысоева
ага ага
и покупают бу и секонд и куриные жопки

главное что Яныка нет.........
Ромашка_Бегемотовна• 15 декабря 2014
В Полтаве тоже пипиц полный! Так грабят нагло, сотрудницу мужа ограбили когда она с ребёнком из сада домой топала. Под подъездом, и консьерж ничего типа не слышала(хотя крику было). Берегите себя!!
автор Партизанка • 15 декабря 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
разгонят мигом...
многих посадят как провокаторов
По телевизору готовят почву...
кстати искала удаленную работу, нашла вакансию собирателя массовых сборищ, зп 16 тыс была....
так быстро закон приняли - у тюрму таких...
что б теперь, когда люди сами могут восстать, усадить всех... и не повадно было
Железный коготь• 15 декабря 2014
Ответ дляЖелезная тетя
они сейчас заняты - сидят выбирают страну, куда б свалить и уже оттуда продолжать ’любить’ Украину.
автор Партизанка • 15 декабря 2014
Ответ дляЖелезная тетя
девочки, если увидети темы, скиньтесь по 1 грн на логопеда, а то ребенка долечить нечем, или помогите оплатить выставленный роддомом счет - это буду Я