АнтиТроль• 15 декабря 2014

Девочки может есть врачи детские подскажите

Малый вчера заболел ( нам 1 годик) температура насморк и горло залаживает к врачу идём на 14.00, вечером на другом форуме прочитала что детям с года советуют спрей Тантум верде погнала мужа в аптеку там сказали маленьким детям нельзя, вот хочу спросить может всё таки давал кто то?
Залатавая• 15 декабря 2014
нам назначали. в таком возхрасте. какого хрена.. извините вы попрете ребенка 1 год в поликлинку. вам делать нечео? там вирусов пипец,куча других.. вызывайте на дом!
Dobra• 15 декабря 2014
Я до лікря максимум протиаллергічний засіб можу дати. І ніс промити.
Залатавая• 15 декабря 2014
энгистол вобще с 2 лет по моему по инструкции а нам в 4 мес назначали.
автор АнтиТроль • 15 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
и помог?
Залатавая• 15 декабря 2014
Ответ дляАнтиТроль
и помог?
честно? не заметила от него улучшений. но может это нам так.. а вобще его хвалят.
Залатавая• 15 декабря 2014
Ответ дляАнтиТроль
и помог?
нам и делуфен никогда не помогал, а ег многие тоже хвалят.. (
автор АнтиТроль • 15 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
у нас отдельно находится педиатр в поликлинику не надо идти, типо семейный врач
Залатавая• 15 декабря 2014
Ответ дляАнтиТроль
аа. тогда проще. у нас такой кишлак бактерий..
автор АнтиТроль • 15 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
ну да читала всем помогает много кто хвалит, но ни разу не брала
автор АнтиТроль • 15 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
мне если честно легче самой пойти чем вызвать а врачи не разбуваются так потом ещё и с тряпкой после них лазить
автор АнтиТроль • 15 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
вот из за этого и отправила мужа в аптеку а там отговорили его скзали нельзя
Volye• 15 декабря 2014
пользуюсь тантумом. Отлично помогает
rjntyjr• 15 декабря 2014
я в таком возрасте давала малому масляный раствор хлорфилипта, нос мыла физрастроворм и свечи виферон для стимуляции имунитета