Вся в кредитах• 15 декабря 2014

Подскажите, пожалуйста, Угги ЕМУ Австралия большемерят или маломерят?

У меня 38 европейский, не могу определится, какой взять 7 или 8 размер.
Мотылек• 15 декабря 2014
берите 8, у меня 37,5, взяла 8 - большеваты, но они вроде впритык и не должны быть.

автор Вся в кредитах • 15 декабря 2014
Ответ дляМотылек
Спасибо, а нога не вылетает, когда мех приминается?
Живчик-счастливчик• 15 декабря 2014
7 однозначно!
Мотылек• 15 декабря 2014
Ответ дляВся в кредитах
пока не вылетела))) поначалу боялась, что смотряться как лыжи, с этим вопросом всем надоедала, но говорят, что все в порядке)
автор Вся в кредитах • 15 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
7 однозначно!
Ой, теперь еще сложнее выбрать
Живчик-счастливчик• 15 декабря 2014
авто 7 и не задумывайтесь !! у меня нога 24и 8см! в 8 я тону!!семерка отлично!!
автор Вся в кредитах • 15 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Спасибо, заказала 7, у меня тоже 24,7 см. буду ждать теперь!