младокошкина• 15 декабря 2014

Оказывается наши темы популярны в ру

Забежала сегодня на советчицу.ру-всё про нас любимых,как мы загнёмся без них дружелюбных.адекватных соседей!)))смешно блин)))как насилуют пенсионеров у нас бендеровцы.как отстреливаем мы снегирей ипрочий бред.только забыли убогие,что там.где рашка-всегда была кровь-ВСЕГДА!
ФФФФристайла• 15 декабря 2014
пускай захлебнутся...им не докажешь

Пописанная парта• 15 декабря 2014
А я на ру не хожу. Дерьма и в жизни хватает вокруг.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 декабря 2014
каких еще снегирей?
Электричка• 15 декабря 2014
простите и отпустите
Лагшмивара• 15 декабря 2014
я прочитала вместо пенсионеров -пионеров, тю думаю, хотя кто знает?
Заикальница• 15 декабря 2014
Что им еще остается. Этот народец рад что у соседа хуже)) Не все, но те что там сидят точно)
автор младокошкина • 15 декабря 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
каких еще снегирей?
видео у них ходит какое-то.вброс для таких ватников как они,что якобы мы отстреливаем снегирей,что они русские птицы)))

Стетоскопуло• 15 декабря 2014
вот сегодня только про снегирей думала... а ведь не водятся они у нас или у кого-то есть?
ФФФФристайла• 15 декабря 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
каких еще снегирей?
а вы не знаете???????????????
у нас же кормят синичек, потому что они наши, а снегири русские и их отстреливают
Лагшмивара• 15 декабря 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
каких еще снегирей?
о это что то
ОхиИВздохи• 15 декабря 2014
а как попасть на ру?
Страхованная• 15 декабря 2014
а Вам больше было заняться нечем, шастать и сюда выкладывать.

Бан Вам за разжигание .
ФФФФристайла• 15 декабря 2014
Ответ дляОхиИВздохи
а как попасть на ру?
через ж...
Боевая• 15 декабря 2014
Очень хочу выскащаться крепким словцом, НО мой бан не стоит их

Зачем вы ходите к сектантам пукинским?
Чупокабра• 15 декабря 2014
Ответ дляЗаикальница
а тут не рад? Вон падение рубля обсасывают с удовольствием.
мадам Везувий• 15 декабря 2014
Я туда как захожу почитать так волосы дыбом встают реально. Они не виноваты, им там сильно полощет мозги рашистская пропаганда. Сами себя давайте вспомним в советские годы (кто может вспомнить)) - ленин, СССР, запад загнивает...
Лагшмивара• 15 декабря 2014
Ответ дляФФФФристайла
а вы не знаете???????????????
и убивают
Умничка-помощничка• 15 декабря 2014
Удалено администрацией...
Просто красавица• 15 декабря 2014
Ответ дляСтрахованная

Бан Вам за разжигание .
+10000

Рыжик-пыжик• 15 декабря 2014
Ответ дляФФФФристайла
а вы не знаете???????????????
это из оперы-кто мальчика не распинал,очередь за рабами не занимать
Попипиповна• 15 декабря 2014
самое неприятное, когда эта вата на нашу советчицу лезет...причитали бы и оплакивали снегирей там, а то аж тошнит, когда тут рузьке миром воняет...
Ревнивая жена• 15 декабря 2014
А чего Вы там искали, на Ру? Я даже и не хожу. Не интересно чего они там да как. Пусть живут как хотят.
А вообще, злюки, конечно. Я сегодня смотрела заметку в какой-то Рушной инет газете, про Кейт Миддлтон и сына её. Были там фото. Очень даже симпатичный малыш. А комментарии...... Мамадорогая... Злые, неудовлетворенные, обиженные жизнью люди, чесное слово
КлараЦеткин• 15 декабря 2014
Ответ дляЗаикальница
прям все у нас такие дружные и единые? фигня, везде есть люди и не очень. так же как унас начали радоваться(чему????) что рубль обвалился до 60 за доллар. правильный был коммент-когда нет своего счастья -радуются чужому несчастью. Мы точно такие же... одним словом, славяне. Не хуже и не лучше их.
Боевая• 15 декабря 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Они сами вымерли, не смогли ужится с кровожадными бандеровцами
автор младокошкина • 15 декабря 2014
Ответ дляСтрахованная

Бан Вам за разжигание .
и что я разжигаю?я к чему-то призываю??идите мимо))...
ТАЗератти• 15 декабря 2014
Я даже туда не захожу!!там в основном неадекваты сидят
мадам Везувий• 15 декабря 2014
Ответ дляФФФФристайла
а вы не знаете???????????????
я реально под столом
автор младокошкина • 15 декабря 2014
холециститная• 15 декабря 2014
Ответ дляПописанная парта
И я не хожу, смысл? Мне на юа дерьма хватает, ру версии не угнаться за вами, девчоночки.
АлывердЫ• 15 декабря 2014
Ответ дляРевнивая жена
Вы знаете, я полазила по иностранческим сайтам, они тоже оказываются могут деток обгаживать.
И румянец им не такой у Джорджика, и одет то дешево, то дорого, и растет угроза британской нации.
Так что все мы во всем мире одинаковы :-))
Мне лично этот малыш нравится, люблю таких карапузов-бутузов, которым все интересно и не прячутся за мамой, видно, что его очень любят.