Додекаэдр• 16 декабря 2014

Ляпы российского агитпрома:

- Русских военных в Донбассе нет, но они обязательно всех победят.
- Майдан организовал Евросоюз, что бы заполучить Украину, но никому в Европе украинцы не нужны.
- США на грани финансового краха, но при этом выделяет миллиарды долларов на финансирование войны в Украине.
- Украинские власти должны уважать желание территорий отсоединиться, но Украина не имела права отсоединяться от России.
- Власть в Украине захватили фашисты, при этом Обама тупой афроамериканец, а Порошенко хитрый еврей. Еврей и негр - фашисты?!
Я только за!• 16 декабря 2014
понравилось. спасибо! если вообще такое может понравиться.

Ресничный червь• 16 декабря 2014
Вы, как соседка, которая неотрывно стоит у забора соседа, не замечая, что творится у нее во дворе.)))
Не стесняюсь• 16 декабря 2014
ага особенно позабавила их версия сбитого гражданского самолета террористами и фото нашли пятилетней давности и малехо ошиблись в секторе падения на целых 50 км:))
барабанщица• 16 декабря 2014
Ответ дляРесничный червь
а пол двора уже вынесли
Я только за!• 16 декабря 2014
Ответ дляAdvoco
когда они на полном серьезе обсуждали. что сбитый самолет был заполнен трупами. я думала умом тронусь...
Я только за!• 16 декабря 2014
Ответ дляРесничный червь
причем здесь это... кто сказал. что мы не видим что творится у нас во дворе. милочка? Аль просто пукнуть приятно было? ну на здоровье!)
Таки в курсе• 16 декабря 2014
Свеженькие нестыковки серого вещества в головах ’Русского мира’:
1) Америкосы во всем виновны и хотят захватить Россию, но я побежал покупать доллары, а то уже 54 и говорят, что будет 100.
2) Новороссия — это новое суверенное государство, но киевские фашисты не хотят наполнять их бюджет и пенсионный фонд за счет налогоплательщиков Украины.
3) Россия — это современная богатая сверхдержава с нанотехнологиями, но америкосы хотят ее уничтожить понижением цен на нефть.
4) На востоке Украины идет гражданская война, но слава Стрелкову, Бородаю, Мотороле, ребятам из Пскова, Екатеринбурга, Мурманска, Чечни, Дагестана и т.д.
5) Украина вправе выбирать себе внешнеполитический вектор самостоятельно, но мы против того, чтобы она вступала в ЕС и НАТО.
6) Россия за последние годы вступила в военно-политические блоки ОДКБ, ШОС и т.д., не консультируясь с другими соседями, но Украина должна консультироваться с Россией на предмет ее вступления в ЕС, НАТО и т.д.
7) Россия поддерживает территориальную целостность Украины, но Крым наш, а Новороссия — это новое государство, которое дружит с РФ.
8) Доллар уже по 55 руб., скоро будет по 100 и Путин сказал, что это только лучше для России! Кроме того, он знает, кто эти спекулянты и вот-вот найдет этих барыг! Путин всех переиграл!
9) В Доме печати города Грозный наш спецназ красиво и решительно поджарил десятки хачей — молодцы — но Одессу не забудем, не простим!
10) В Украине фашисты, но я иду на Русский марш: ’Кто не прыгает — тот чурка!’, ’Кто не прыгает — тот хач!’
11) Санкции — это даже полезно для России, но мы недавно предложили странам ЕС отменить их.

барабанщица• 16 декабря 2014
Российских военных в Донбассе нет, но русские обязательно всех победят.
- Майдан организовал Евросоюз, что бы заполучить Украину, как колонию.
- США на грани финансового краха, но при этом выделяет миллиарды долларов на финансирование войны в Украине, чтобы получить активы взамен бумаги
- Украинские власти должны уважать желание территорий отсоединиться, но Украина не имела права отсоединяться СССР подменив понятия на референдуме.
- Власть в Украине захватили фашисты, при этом Обама тупой афроамериканец, а Порошенко хитрый еврей. Еврей и негр - руками фашистов поработили украинцев...
Радостина• 16 декабря 2014
Есть общая тема для подобного гов.а.Идите туда и там испражняйтесь.
Тётушка Лошадь• 16 декабря 2014
Это не ляпы российского агитпрома. Это ляпы украинцев на тему домыслов о российском агитпроме.)
барабанщица• 16 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
+10000000000
Таки в курсе• 16 декабря 2014
а еще про снегирей они вещают ))))
Маурита• 16 декабря 2014
Ага, от смеха гривна аж подскочила, оборжаться!
Царевна Лягушка• 16 декабря 2014
Ответ дляМаурита
вы тоже видели, сколько она в России ,да))?
автор Додекаэдр • 16 декабря 2014
На прошедших выходных поехал на охоту. Ехал по дороге, по которой туда - сюда по 50 километров шмыгали на велосипедах наколотые русские мальчики, а вдоль дороги на досках объявления висели распятые русские мальчики, в трусиках, ну, прямо, как Христосики висели. Охотился на личном клаптике земли, загонщиками были два личных раба. Отстреливал исключительно снигирей, синичек не трогал. А когда замёрз, то для сугреву кружку крови русских младенцев выпил. Хорошоооо, однако.
автор Додекаэдр • 16 декабря 2014
Как стало известно, «Кровавый Пастор» возглавит не менее кровавое СНБО…
Первые последствия:
- снегири массово мигрировали на север;
- у блок-постов Нацгвардии выстроились огромные очереди донбасских пенсионерок, которые интересуются: где тут насилуют?
- количество рабов на душу нацгвардейца может возрасти…

А вот русскоговорящих младенцев скушали ещё в допасторские времена - придется бандеровцам переходить на соевые заменители.
Маурита• 16 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
Сегодня - 1 гривна (UAH) равняется 3.70 российский рубль (RUB)
Год назад в этот день - 1 гривна (UAH) равняется 3.96 российский рубль (RUB)
так шо летят вместе практически
а че вы за рубли переживаете? у вас сбережения в рублях?)
Царевна Лягушка• 16 декабря 2014
Ответ дляМаурита
так шо летят вместе практически
нет,мне ваш пессимизм не понравился ...
а, и год назад у нас не хунта была и т.д.
Ненавязчивый синтезатор• 16 декабря 2014
Ответ дляТаки в курсе
спасибо - улыбнуло :)
и не слушайте нытиков ...

Ответ дляМаурита
так шо летят вместе практически
так хотя бы при этом не рассказываем что мы великая сверхдержава... Ну бедны и голы - етсь такое, признаем - бедность не порок.
Потому с росеянов и семються - пятки в пластырях от стоптанных угг, но самомнение как у дамы в дорогих новых сапожках
Маурита• 16 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
нет,мне ваш пессимизм не понравился ...
А я не доллар чтоб нравиться.. Ой, опять про доллары.. никуда от них не деться)
Статус Ква• 16 декабря 2014
Пока толстый сохнет тощий сдохнет. Не устаю повторять тем кто так радуется проблемам соседа. Смотрите в свой кошелек и радуйтесь если там найдется еще немого купюр. Мира всем.
Царевна Лягушка• 16 декабря 2014
Ответ дляМаурита
а речь не о вас ващщет)
мистерЛяпсус• 16 декабря 2014
почему ляпы -это правда ,которая всем известна
Я только за!• 16 декабря 2014
Ответ дляМаурита
так шо летят вместе практически
у нас МАЙДАН. смена власти. война. у них ЧТО????
Инга-2000• 16 декабря 2014
Ответ дляСтатус Ква
в нашей ситуации вопрос когда сдохнет корова соседа - не риторический.
Перловая Кашка• 16 декабря 2014
Ответ дляЯ только за!
У них всё впереди
Ресничный червь• 16 декабря 2014
Ответ дляПерловая Кашка
У них всё впереди
А у нас впереди ничего-ничегошеньки.....
Деловитая• 16 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь