РокерША• 15 декабря 2014
Девочки, а есть такие, кто заказы делает не через приват?
РокерША
• 16 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
Нет, я всего лишь посредник. И пытаюсь Вам объяснить как и почему.
Ваша тема создана лишь для Вашей же истерики? Тогда простите, что влезла со своими объяснениями. Спокойной ночи.
вы не пытались объяснить, а пытались поумничать. Но у вас не вышло, тк в первом же банке курс на 2,5 ниже оказался
РокерША
• 16 декабря 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
блин как хорошо, что я сама выкупаю, а то в моменты роста посредник мне постоянно говорила, что еще не списались деньги...наверное выкупала не с привата, зато брала деньги по курсу привата, а потом еще и добавляла...зла не хватает
и такое может быть. Никто не сознается, что работает с другими банками тоже
РокерША
• 16 декабря 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а как вам самой удается?
Ромашка_Бегемотовна• 16 декабря 2014
Ответ дляРокерША
а как вам самой удается?
а это уже совсем другая история)) если выкупаете много, помониторьте информацию, да выкупайте сами и не будете мучаться вопросом кто по какому курсу выкупает)) а то я с начала летом о самостоятельных покупках мечтала, а потом как подумала, что мой посредник имеет доход в дол, а я в гривнах, а даже на больших заказах ничего не уступает да и с курсом эти траблы...не ну наглость брать по привату и еще говорить что деньги не списано, какой будет курс не могу знать..
У кого такое было• 16 декабря 2014
я покупаю зеленые в банке, забрасываю их на карту и ими же оплачиваю товары. Если мне покупать по курсу Привата, то можно просто не торговать.
Куколка-мяуколка• 16 декабря 2014
Я покупаю с карт не привата, и во всех банках курс не ниже чем в привате, порой выше. Где вы нашли банки с коммерческим курсом ниже чем в привате? Я не посредник, покупаю для себя. В то что вы пишите слабо вериться, а проверить возможности нет:(
Ацетилсалициловая кислота• 17 декабря 2014
Ответ дляРокерША
поинтересовалась специально для вас, те это вам надо поинтересоваться: повально 16,49 курс продажи против 19???? Нехилая разница???ни разу не видела, чтобы курс за сутки вырос на 2,5 грн. Это в ответ девушке, которая говорит, что блокирует по одному, а списывают по-другому.даже ечли по 17,45 - это не 19!!!! Посмотрелааваль, тк тут кто-то в пример привел.
Если не видели, здесь можете посмотреть (скачать файл по ссылке внизу страницы Курс конвертации Укрсиббанка) с 10.12 курс списания поменялся с 16.50 до 18.50 , за два дня почти никто не списывает, 3-5 рабочих дней
Ответ дляРокерША
месяц не может пройти?
Может и месяц, если двойная блокировка, угадайте, по какому курсу вам вернуться деньги из блока? - по курсу покупки дол. месяц назад, 13 с копейками