РокерША• 15 декабря 2014
Девочки, а есть такие, кто заказы делает не через приват?
РокерША
• 16 декабря 2014
Ответ дляМорковна
а что, на привате свет клином сошелся?
видимо, да, если все посредники по курсу привата работают
Обращеница• 16 декабря 2014
Ответ дляРокерША
у привата не бывает сюрпризов с пересчетом курса
Новопоштинская• 16 декабря 2014
Потому что приватовские терминалы есть ВЕЗДЕ и заказчикам проще пополнить карту привата.
Новопоштинская• 16 декабря 2014
Если я скажу,что работаю только с отп банком например, то потеряю большинство заказчиков, которым просто лень будет искать возможность пополнить эту карту)))
РокерША
• 16 декабря 2014
Ответ дляОбращеница
уну, просто курс покупки 16, а продажи 19, а так никаких сюрпризов
РокерША
• 16 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
по курсу 19 посложней будет
РокерША
• 16 декабря 2014
Ответ дляDivinity
Есть конечно,но ПБ самый распостраненый.И если у поставщика ПБ,а у меня Аваль или тд.,я плачу больше %
нсли в аврале курс 17 а не 19, процент в 3 % от суммы выгодней
Обращеница• 16 декабря 2014
Ответ дляРокерША
я не о разнице, а о том, что в других банках блокируют по одному курсу, а в итоге снимают по другом. с сегодняшними скачками можно нехило пролететь.
Новопоштинская• 16 декабря 2014
Ответ дляРокерША
по курсу 19 посложней будет
Вы сначала поинтересуйтесь курсом на покупку $ для карт у других банков.
Обращеница• 16 декабря 2014
Ответ дляРокерША
аваль заблокирует по 17, а снимет по 18, а клиент оплатил по 17, и кто мне гривну с каждого доллара вернет?
Ромашка_Бегемотовна• 16 декабря 2014
Ответ дляОбращеница
а приват, сразу списывает?
Обращеница• 16 декабря 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а приват, сразу списывает?
ессесено, вроде как единственный банк, который сразу списывает
РокерША
• 16 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
поинтересовалась специально для вас, те это вам надо поинтересоваться: повально 16,49 курс продажи против 19???? Нехилая разница???ни разу не видела, чтобы курс за сутки вырос на 2,5 грн. Это в ответ девушке, которая говорит, что блокирует по одному, а списывают по-другому.даже ечли по 17,45 - это не 19!!!! Посмотрелааваль, тк тут кто-то в пример привел.
Новопоштинская• 16 декабря 2014
Автор, я Вам намекну, большинство банков списывают с карт сумму конвертации по КОММЕРЧЕСКОМУ курсу.
И, к сожалению как ПБ на сайте это не пишут.
Учите матчасть
Новопоштинская• 16 декабря 2014
Курсы которые Вы видите на сайтах, это курс покупки наличных в отделении. Хотите покупать так, договоритесь со своим посредником, покупайте в отделении наличку и привозите. Если Вы ценный покупатель, то Вам всегда пойдут на встречу.
РокерША
• 16 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
Учите матчасть
сносочка стоит с указанием, как списывается и доя чего. Намекните себе, может вы сотрудник привата? Так там такие неучи , мама не горюй.
Обращеница• 16 декабря 2014
Ответ дляРокерША
почему за сутки? между блокировкой и списанием может пройти и неделя
РокерША
• 16 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
вы -посредник или сотрудник привата? Свои уроки оставьте своим детям. Или вы пользуетесь авалем? Или другим банком? Факты давайте, а не сотрясание воздуха. Конкретики мало в ваших ответах. Лишь бы поспорить. И неужели вы думаете, что по курсы 20 у вас прибавится клиентов? Посредников много, а покупателей с каждым днем все меньше
Обращеница• 16 декабря 2014
Ответ дляРокерША
поверьте горькому опыту, можно отлично пролететь со схемой блокировка-списание, но и сэкономить тоже можно
РокерША
• 16 декабря 2014
Ответ дляОбращеница
месяц не может пройти?
Обращеница• 16 декабря 2014
Ответ дляРокерША
месяц не может пройти?
к чему этот сарказм? я помочь пытаюсь. делайте как хотите, советы я так понимаю вы не воспринимаете
РокерША
• 16 декабря 2014
Ответ дляОбращеница
я понимаю то, о чем вы говорите, но не было раньше такого у привип курса, понимаете? Еще 2 мес назад можно было пролететь, сейчас сложней, тк разница в 2,5 грн!!! Это не 25 коп
Новопоштинская• 16 декабря 2014
Ответ дляРокерША
Нет, я всего лишь посредник. И пытаюсь Вам объяснить как и почему.
Ваша тема создана лишь для Вашей же истерики? Тогда простите, что влезла со своими объяснениями. Спокойной ночи.
РокерША
• 16 декабря 2014
Ответ дляОбращеница
да при чем тут сарказм, просто раздражает такая разница курса. Посмотрите даже по покупке в банке,, дачти там, посмотрите, кака разница покупки евро например. Разые такая эе существенная, как $?
РокерША
• 16 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
точно не создана для того, чтобы вы мне советов ли ’учить матчасть’. Вы, наверное, станете убеждать, что и клиентов у вас больше стало, как курс под 20 взлетел
Ромашка_Бегемотовна• 16 декабря 2014
Ответ дляОбращеница
блин как хорошо, что я сама выкупаю, а то в моменты роста посредник мне постоянно говорила, что еще не списались деньги...наверное выкупала не с привата, зато брала деньги по курсу привата, а потом еще и добавляла...зла не хватает