нарине• 06 апреля 2012

Покупали Вы здесь вещи, в которых через день-два разочаровывались? Куда их девали?

chopardsport• 06 апреля 2012
я часто заказываю из сша и италии, тут продаю если что бывает раз одела и тоже перехотела...тоже сюда...
Lady_Y• 06 апреля 2012
Продаю, если разочаровываюсь :-)
kinyeva• 06 апреля 2012
это может случится с вещью купленной в любом месте, не обязательно тут...
не страдаю шопоголизмом, и всегда упорно ищу свою вещь, такая чтоб подходила и понравилась... правда приходится перешерстить всю подходящую тематику, а потом сделать выбор...
chopardsport• 06 апреля 2012
бывает на тебе не села, не идёт... тут продаю
lazarychok• 06 апреля 2012
если покупаю вещь а она мне непонравилась вжывую или еще что-то, продаю, но никогда не выставляю притензию продавцу и не прошу забрать эту вещь обратно.
skripa12• 06 апреля 2012
вещ то ладно,легче продать,а я вот купила туфли,прикольные,но размер неподошол,продаю,но чтото неберут никто))) мож надо кому https://www.kidstaff.com.ua/tema-2616343.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2616343.html
kat1981@ukr.net• 07 апреля 2012
Выход один - продать!
Елена-прекрассная• 07 апреля 2012
почитала комментариии...скажу как у меня: я тоже просматриваю все кругом и не только на этом сайте, бывают ужас какие не честные продавцы- уверяют - вещь в о/с( новая!!!) замеры пишут- подойдет!!!- приходит что-то вообще невообразимое, до о/с вообще далеко, и замеры перемеряю- вообще не те, приходит маленькое- или реально большое( врут блин чтоб продать только), а с обувью вообще часто облом! фото такие делают чтоб не разглядеть было, в описании не описывают даже 20% реальных недостатков, и что, после этого молчать и ничего не говорить продавцу?! извините! это не по мне. я всегда говорю правду о товаре чтоб потом претензий небыло. а то на то и расчитано- та промолчат, а я продам ( хлам!!! по другому не назвать!) такое- что и самому стыдно перепродать. тут молчать нечего- и не нужно! я сразу в таких случаях связываюсь с продавцом и мы решаем эту проблему, а иначе и не может быть. деньги не так легко даются, чтобы можно было их дарить хамам и лгунам. если же все сказанное продавцом правда- а вещь просто не села или еще что, то конечно перепродать- иначе как... куда ее еще деть.
elenka8585• 08 апреля 2012
Девочки, ну ни один продавей не даст гарантию никогда в жизни, что вещь вам подойдет,не зная вас лично, а заочно по переписке, а даже , если знает, то все равно можно ошибиться. Вы покупаете в нет-это всегда риск. Я устала бороться с такими клиентами, которые неправильно намеряют себя, то полнеют, то хужеют, пока месяц ждут заказ, то ноги у них одна больше другой, то еще какие-то новости, а мне потом кучу претензий пишут, закидывают личку угрозами, неприятными сообщениями с требованиями вернуть деньги. Я тоже покупаю в нете, сто пятдесят раз ошибалась, но свою ошибку рассматривала, как мелкую неприятность, не терзала продавца, сама выставляла на продажу. Надеюсь, что кто-то это прочтет и возьмет на заметку, а то в последнее время невыносимо становится работать.
Елена-прекрассная• 08 апреля 2012
Ответ дляelenka8585
тут не в своих параметрах дело, а вещей- померять по вещи те замеры которые дал продавец- обсолютно не совпадают, то что я там похудела или наоборот- это мои проблемы, но когда человек обманывает, что молчать? и считать что в этом моя вина?
а как бывает с обувью- приходит вся подратая, со сломанными супинаторами, кожзам облезший... и это тоже вина покупателя?продавцы слишком часто стали обманывать, и деньги на ветер выидывать никто здесь не будет. нужно или правду писать о состоянии, или уже не возмущаться когда у покупателя появляются претензии. Да, не спорю, покупатели тоже бывают ужасные, с заморочками, но если знаешь что ты все правильно померял, что вещь в том состоянии о которой говорилось, то и волноваться нечего.
a-nnna• 09 апреля 2012
Возвращаю обратно! Еще ни один продавец (Слава Богу!)не отказался! Чего и вам желаю!
elenka8585• 09 апреля 2012
Ответ дляЕлена-прекрассная
Ну, конечно, раз такая ситуация, тогда, да. А вообще сколько покупаю б/у вещи, то чаще разочаровываюсь, в основном продавец вещь видит, как отличную, а я получаю и нахожу море дефектов, то ли я придирчивая, но как-то везло и продавала сама. Просто фигню стараюсь не покупать, выбираю получше, бренды или подороже.