Iorika• 17 февраля 2013

Жидкая кожа - кто пользовался? Как впечатления?

Случайно увидела в продаже жидкую кожу, судя по аннотации - просто чудо! Поискала отзывы в инете - самые противоречивые, да и доверия к ним нет, одни рекламируют, другие порочат. Хотелось бы услышать мнение тех, кто действительно пользовался и какой именно? Спасибо!
Аноним• 17 февраля 2013
а Шо это и для чего?

автор Iorika • 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
а Шо это и для чего?
http://www.telemactv.ru/product/kak-ispolzovat-sre...
автор Iorika • 17 февраля 2013
обещают, что полностью маскирует царапины, а если порыв, то заклеил с изнанки, затем стык сверху замазал - и вообще ничего не видно. Но что-то слишком хорошо это всё, чтобы быть правдой :)
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляIorika
мне тоже так кажется.это типа того как карандаш на машине царапины замазывает....)))))))
автор Iorika • 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
кстати, замазывает, только совсем маленькие, например, от моих ногтей возле дверной ручки :))
Mara_Kova• 17 февраля 2013
А зачем она вам эта жидкая кожа?? Вы так часто латаете свое кожанное пальтишко?? По мне так если куртку-пальто надо регулярно чинить и латать, то может что то уже новое купить?
Или вы для кожанной мебели? если дома есть ребенок и/или кошка, тада наверное смысл есть
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляMara_Kova
я например часто не латаю,вообще не латала свое кожаное пальтишко,но зацепку внизу сделала,теперь вот думаю,чем бы убрать
выкинуть ,что ли?жалко,больно дорогое,как по мне-если хоть чуть лучше это место можно сделать-купила бы эту жидкую кожу и попыталась бы исправить ситуацию,так вот постою послушаю
Марина П• 17 февраля 2013
а мне бы такое для мебели купить!!! на подлокотниках потертости появились, где Вы в продаже видели??
автор Iorika • 17 февраля 2013
Ответ дляMara_Kova
И мебель, и кожаный салон в машине, и небольшие зацепки на курточке или на каблучке. Странное у Вас слово - латать. Я за Вас, конечно, очень рада, что Вы выбрасываете дорогую кожаную вещь, если на ней появилась небольшая царапина (ну, или сочувствую, если допускаете возможным ходить с небольшими дефектами). Приобрести какое-то средство для починки, не значит латать постоянно, к Вашему сведению, в мире есть такие люди, которым надо починить даже небольшую царапину, чтобы выглядеть всегда опрятно.

автор Iorika • 17 февраля 2013
Ответ дляМарина П
я нашла на Аукро, но почему-то их сайт у меня сейчас глючит, если Вы можете войти - просто задайте в поиске ’жидкая кожа’
автор Iorika • 17 февраля 2013
Девочки, нашла и здесь вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-3026554.html буду брать :)
Mara_Kova• 17 февраля 2013
Ответ дляIorika
Латать - нормальное русское слово, от ’Заплатка, латка’.
Кожанные вещи щас не ношу, а раньше да и небольшие царапины-затертости на кож вещах хорошо убираются воском для кожи или просто красила краской Саламандер подходящего цвета. Вообще кож вещи периодически хорошо дя освежения цвета и внешнего вида красить. Я брала краску и добавляла вазелин, который хорошо смягчает, придает блеск. Одна краска делает кожу суховатой. Выглядело это опрятно))