Девочки кто покупал не оригинал за 200-300 гр? Как они вообще? Не одноразовые?
Ответ дляКошечка-муркошечка
я покупала-говно!(((
Жаль... спасибо!
Ответ дляVik777
дочке подарили, полетала день, потом и батарейки меняли и с юсб заряжали, руки поотламывались, в общем гадость,не стоит того, на амазоне недавно был оригинал за 11 дол, жалею что не успела взять, теперь мониторю, может к рождеству снова будет акция
Спасибо, буду и я искать)