Helsong• 16 декабря 2014

Не отслеживается трек номер на новой почте. Было у кого такое?

Вчера мне отправили Посылку НП - дали номер. На сайте НП пишет неправильный номер. Продавец на связь не выходит. Продавец с хорошими отзывами, развод быть не должен.

Было такое у кого-то что номер верный, а груз не отслеживается?
rockisland• 16 декабря 2014
бывает но только сразу после отправки.уже должно быть видно,если вчера отправили.

Пургену мне• 16 декабря 2014
утром отправила посылку,ввожу номер отследить и пишет тоже самое
anita.ru• 16 декабря 2014
На НП сейчас завал,может еще не про сканировали)))Они до Нового Года без выходных будут работать)))Муж на НП работает)))Говорит программы виснут сильный поток людей пошел)))Может нет причин для волнения)))
автор tvoyadilemma • 16 декабря 2014
Та вот хотелось бы знать, когда посылку ждать. Сегодня или завтра.. У меня такое впервые за годы пользования НП, что номер не отслеживается.
Трахтибидох• 16 декабря 2014
Ответ дляtvoyadilemma
У меня было несколько раз, зря паникуете)
Кондуктор автобуса• 16 декабря 2014
И у меня такое было, отправили в пятницу посылочку, а отследилась только вчера вечером...
автор tvoyadilemma • 16 декабря 2014
Спасибо всем) буду ждать
ВсеЧетко• 16 декабря 2014
можете позвонить на горячую линию и они точно скажут где посылка
а второй вариант - продавец опечатался: у меня было села отправлять номера посылок и печатали номера Укрпочты, они у меня идут на 54, а потом автоматом и тем, кому НП писала 54 вместо 59, хорошо ,что вовремя опомнилась :)