Вчера мне отправили Посылку НП - дали номер. На сайте НП пишет неправильный номер. Продавец на связь не выходит. Продавец с хорошими отзывами, развод быть не должен.
Было такое у кого-то что номер верный, а груз не отслеживается?
rockisland• 16 декабря 2014
бывает но только сразу после отправки.уже должно быть видно,если вчера отправили.
Та вот хотелось бы знать, когда посылку ждать. Сегодня или завтра.. У меня такое впервые за годы пользования НП, что номер не отслеживается.
Трахтибидох• 16 декабря 2014
Ответ дляtvoyadilemma
У меня было несколько раз, зря паникуете)
Кондуктор автобуса• 16 декабря 2014
И у меня такое было, отправили в пятницу посылочку, а отследилась только вчера вечером...
ВсеЧетко• 16 декабря 2014
можете позвонить на горячую линию и они точно скажут где посылка
а второй вариант - продавец опечатался: у меня было села отправлять номера посылок и печатали номера Укрпочты, они у меня идут на 54, а потом автоматом и тем, кому НП писала 54 вместо 59, хорошо ,что вовремя опомнилась :)