Результат поиска: «14 декабря 2014 0932 окей. Оплата на карту 6762 4660 0152 0566 Карпенко Н.Ю 490грн когда оплатите напишите к вечеру буду на связи или напишите свой номер.девочки кто проплачивал на эту карту»
Вот попалась:( Богомаз Кристина Витальевна карточка 5168 7572 1866 8368
умный щенок Фишер Прайс, еще и предлагала купить вместе с муз книжкой обещала хорошую скидку..
после предоплаты - убила аккаунт
Дело было на ОЛХ, так что будьте на чеку - может появиться и здесь
вообще ОЛХ (бывший Сландо) очень сильно грешит обманом (то браслет мне ’серебренный’ за 300грн прислали, то что-то вместо посылки в ’ой а я просто в конверте отослала письмом!’, теперь вот это... ЭХ
после предоплаты - убила аккаунт